Девочки, подскажите получила нашу первую посылочку Carter's и не могу определиться при какой t первый раз постирать наряды?
Заранее спасибо
Девочки, подскажите получила нашу первую посылочку Carter's и не могу определиться при какой t первый раз постирать наряды?
Заранее спасибо
30 будет достаточно, я как-то полотенце картерс постирала при 40 так он все окрасил и сам окрасился. А так вещички очень качественные
Спасибо, я вот тоже переживаю как бы не сели)))) после покупки еще допускаю 30, а во время носки будет достаточно 30???
Я всегда стирала при 30, но всю одежду до сих пор глажу с паром, так что все микробы точно убиваются и вещи лучше сохраняются, тк детское стираю часто, а при высоких температурах они становятся блеклыми. А вообще у Картерс многие вещи маломерят по-моему, хоть у меня дочка и худенькая, поэтому я беру на размер побольше.
Да, одежка такая милая)))) боюсь испортить....я вот больше думаю, когда носить ее будем достаточно ли будет 30???
если нормальные средства для стирки, то они и при 30 градусах все отстирают... я свои вещи и вещи мужа только при 30 стираю, чтобы ничего не полиняло и не село... и пятен никаких нигде нет.
я тоже все вещи при 30 градусах стирала, тк все чистое же, просто простирнуть. когда малыш запачкает, надо будет градусы прибавлять))