Войти
жду девочку, 34 неделя Москва

запуталась в дате родов

Мама девочки (13 лет) Тула
Последние М 14 марта, а ПДР поставили на 24 декабря. Не знаю, как она считала. Проги в инете выдавали с 19 по 21 декабря
0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
ну да,что то далековато.может быть че напутала.мне моя срок ставила на 2недели меньше.в этот раз пошла,она мне на 2недели прибавила.не понимаю я.им наверное виднее:):)
0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Тула
Через 2 недели УЗИ в другой ЖК, посмотрим, что там скажут. Может и срок у меня больше, а может меньше. Очень бы хотелось родить в первой половине декабря!
0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
тоже мечтаю родить в первой половине декабря:)чтоб к новому году и дню рождению быть не квашеной капустой
0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Тула
Полностью согласна!!!! Надо детей уговаривать, говорят, помогает!
0
17.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

Аналогично))))

0
17.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

Алёна, считайте свой срок сами. С первого дня последних месячных высчитайте сколько недель прошло. У меня в календарике каждый вторник отмечен кружочком))))) 13 марта был ПДПМ  - это был вторник. Вот теперь каждый вторник это новая неделя беременности.У меня сейчас 31 неделя и 1 день.

У вас 32 недели и 2 дня получается на сегодняшний день (17.12)

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Ооо...и еще одна Ббшечка с примерно одним сроком)))

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Тула
Ага) только пока одному Богу видимо известно, когда родим
0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

e меня первый день месячных 13 марта, по узи поставили 16 декабря срок, врач поставила по циклу 19 декабря)

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

у нас совпадают меськи))) мне Гиня ставит 20 декабря, она к 13 прибавляет 7 дней = 20.

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

У меня муж горит рожать пойдешь или 12 или 20)))Или 12.12.12 буде или 20.12.2012)))так что у вас тоже скорее красивая дата будет)

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

Да, тоже думала об этом)))) у декабрьских всё равно дата красивая будет ....12.2012))

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

ага))))

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Вот потом посмотрим у кого как)))

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

У меня 32-ая неделя.

Первый день последних месячных был 13 марта.

ПДР в ЖК ставят на 20 декабря, по УЗИ у нас 15 декабря.

Разные линеечки на сайтах, считалки выдают дату 18 декабря

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
у меня тоже 32 ая,как пишет врач.считая от ПДПМ-05.03.а у вас 13 и тоже 32 ая.не понятно мне ничего:(
0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

Алёна, по нетовским сайтам у вас: Предполагаемая дата родов: 10 декабря 2012 г.

Если бы считала моя Г это будет, как уже писали девочки красивое число 12.12.12)))!!

Ну а по УЗИ могут ещё и третью дату поставить.


0
17.10.2012
Новосибирск

Не переживайте, у меня такая же петрушка)Последние месячные начались 07.03.12, судя по ним ПДР ставят на 12.12, а по узи мы не много отстаем и ставят 22.12..

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
ого.аж 22:)родите раньше естественно
0
16.10.2012
Новосибирск

Поживем увидим)))

0
17.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

по месячным 12 декабря

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
а по узи мне говорят 16декабря.другое узи 8декабря.и фиг пойми че
0
16.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

это уже не так важно. Глобально, срок могут двигать, но только по первым узи

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

просто когда узи делают смотрят все параметры развития малыша и сравнивают их со средними на этот срок, так и ставят потом дату)))да и точную дату ни кто не поставит, так как неизвестно когда прошло оплодотворение, так сказать та самая тайна покрытая мраком)))Да и неизвестно как малыш будет себя вести, вдруг ему будет скучно и он попроситься раньше, или наоборот не захочет покидать мамкин дом)))так что думаю что вообще разницы нет ни какой на какое число ставят...разбег вероятности в обе стороны все равно есть)))главно следить за свим сомачувствием, не нервничать и есть фруктики)))

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Саратов

у меня последние М тоже 5,03,12 были...и по первому УЗИ ставили ПДР 17,12,12 а по второму поставили уже 21,12,12...вот 22-го в понедельник идем на 3-е УЗИ,поглядим че скажут...сама я думаю что все таки рожу в первой половине месяца,ну никак не во второй

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

05.03.12, ПДР ставят 12.12.12... гинеколог считает по стандартной схеме, что касается УЗИ, то там считает программа исходя из развития плода (вводят замеры головки, ручек, ножек и получают дату).. вот поэтому и могут быть расхождения чут ли не на неделю, а то и две

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

мне гинеколог говорила, если в первых узи нет разницы с акушерским сроком - по акушерскому рожают

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Томск

когда я была беременна, тоже были у всех разные сроки, родила по первому узи(которое в 12 нед)

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у меня 3.03, никто ничего не говорит, а я и не спрашиваю, почему то... примерно думаю 10.12, а там посмотрим.))) 

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ПДПМ+7 дней-3месяца=ПДР

т.е. 12.12.12 ваш ПДР

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

01.03.12 рожать 6.12.12. считаешь 40 нед от первого дня ну а там 3 дня в лево,в право....

0
16.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень

7.03.12. ПДР 12.12.12

0
16.10.2012
Сложная арифметика)) Сколько же должно и быть и когда рожу??)))

Похожие записи