Войти

Дайте излить душу....

Катерина
Веселая Карамелька, 23 года 5 месяцевСладкая Конфетка, 21 год 5 месяцевЖгучий перчик, 18 лет 3 месяцаСмышленая макаронина, 13 лет Москва

а чего дома сидите? а с подружками уже в кафе нельзя? если такой настрой иметь лучше не будет, а после родов, сразу помчитесь в ресторан?

хотелось бы чтобы больше позитива было..вы вот-вот встретитесь с малышкой, у вас появятся подружки-мамочки, с малышом можно отлично гулять, даже в компании...

я вас понимаю, когда я первого рожала, у подружек были свои интересы, но потом все возвращается в свое русло, вы так же будете общаться, только дома вас будет ждать  маленькое счастье...

я уже засыпаю перед компом, но так хочется вас подбодрить чем-то, что вам сказать такого позитивного? а чего вам сейчас хочется? беременная должна себя радовать всякими приятностями...

0
20.10.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

а у вас есть такие же беременные подруги? обычно круг друзей меняеться кардинально по интересам! собирались бы вместе ( дуаю не одной вам так скучно) , пересчитывали бы пеленки- распашенки, хвастались колясками, вечно обсуждали бы проблемы с мужьями и какой поддгузник выбрать... 

я вот щас вся в этом, мне с дургими и не интересно наоборот, кто будет говорить о шмотках. .. машинах.. пить и курить.... меня тянет на гармонию, чтоб удобно сидеть, чтоб был свежий воздух.... 

а если очень хочеться со старыми знакомыми в эти злосчастные кафе- ну так пригласите сами, и спросите, когда они могут)) 

а так совет- новые друзья. по интересам. старые уже не то, вы ж сами это поняли.....

0
19.10.2012
Нюнька
Кристина, 20 лет 7 месяцевАртём, 15 лет 2 месяцаВасилиса, 13 лет 7 месяцев Новосибирск

Странно как-то, что за подружки такие - мы в кафе, потом позвоню??? Какие-то не подружки совсем. Была б у меня первая беременность - ваще не отмазка, гуляла как и до этого с подружками, даже когда второй раз была беременна, на концерт ходила, ну правда на малых сроках, а на больших сроках просто гуляла с подружкой пешком. В эту беременность сгрузили детей мужьям и пошли как раз по магазинам, потом в кафе посидели, вообще не чувствую себя никак обделённой, единственное, что детишек не всегда оставишь, но страюсь брать от жизни всё, отдыхаю и гуляю, всё на что ещё способна, стараюсь делать и не выпадаю из жизни. А подружек не с работы нет? Каких-нибудь "старых"?

0
20.10.2012
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

это у Вас гармоны шалят :)

у меня вон сзади прицеп вырос, так еще и пара растяжек на нем - нормуль, свыклась

на работе та же фигня - сейчас никто и не вспоминает

только мне на все это срать - главное, что в пузе любимый ребеночек растет :)

0
19.10.2012
Анна
Давид, 13 лет 5 месяцевАделина, 10 лет 10 месяцев Краснодар
Я бы на вашем месте первое это поговорила с мужем и рассказала свое состояние,он как самый близкий должен понять.Подруги оно понятно,мои вечно по клубам ходят а я только облизываюсь. Это все таки гормоны.Вытащите мужа на вечернюю прогулку,посмотрите вместе фильм дома, прижелании можно много найти занятий,не расстраивайтесь,вы должны наоборот себя чувствовать самой красивой и нужной. На крайний случай шоколадку сьеште, вот я их поедаю + 13кг за 25нед и я самая счастливая))))))
0
20.10.2012
Ирина
Мишутка, 13 лет 5 месяцевНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Знакомо:)Особенно про падающие предметы:)Даже не верится,что когда-то я рожу и стану пушинкой:)

0
20.10.2012
Екатерина
Любимая доченька, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

По поводу подруг тоже самое, просто чувствую, что я их гружу на тему Б, а они еще нет, ни разу, им не интересно и возможно слегка зависть. 

0
19.10.2012

значит такие подруги.

а с мужем поговорите,то ли я вас не поняла,то ли он себя реально странно ведет.просто если встречи по работе или мужским составом,то все понятно.

0
19.10.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

а мне кажется все дело в том что вы себя глубоко больной женщиной ощущаете  другим это показываете.вы всем бы показали да и сказали бы что погулять и т.п. хотите-чего молчать то))))

0
19.10.2012
***лана
Сашенька, 31 год 3 месяцаЗлаточка, 23 года 6 месяцевАссолька, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

ХОЧЕШЬ Я С ТОБОЙ В КАФЕ СХОЖУ? И БУДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОДИТЬ)) 

0
20.10.2012
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

так не сидите дома, Вы же не больная, Вы беременная!

0
19.10.2012
Раскрытие 0! Это зависть или тупость?

Похожие записи