Войти

Адский ад или это оно?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Вы еще время нашли на ББ написать? о_О??? Скорую и в роддом. Даже если у Вас не началась родовая деятельность, то у Вас прямые показания к экстренным родам! 

0
20.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

А как я поеду в роддом, если буду блевать и перед ждатьперед ждать

0
20.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Да блин, iPad. Я говорю - как я поеду в роддом, если блевать буду и какать одновременно 

0
20.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Грешно смеяться, но насмешили :))) Наверное стоит послушать ББшек и как минимум позвонить в скорую

0
20.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Да я сама над собой ржала)  никогда такого не было, чтобы все одновременно))  вот че-то не нравится мне такое начало родов, мы так не договаривались))

0
20.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

кажется организм готовится к родам

если рвоту остановить не можете-я бы вызвала скорую

0
21.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо) рвота вчера сама прекратилась, сегодня уже все хорошо.. Только роды блин не начинаюися( даже живот и поясница не болят, а завтра ПДР) 

0
21.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ух, сил Вам!!!

ну и роды уже совсем не за горами) легких родов)

0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо, Надя)

0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Девочки, спасибо за советы. Скорую пока не вызвала, тк схваток особых нет и процесс продолжается. Но вроде немного лучше становится.. Блюется уже не так часто и противно. Видимо все говно когда- то кончается)) но после такой прочистки никакая клизма уже не нужна) 

0
20.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Зря, Вы, Настя... Вам прямая дорога в роддом. Дефчонок экстренно кесарят в таких случаях отравления, т.к. обезвоживание и все токсы ,которые вырабатывает Ваш организм оч.страшны для плода. Вы, конечно же, можете ждать ,когда все пройдет, но как-то глупо спрашивать совета здесь и идти наперекор всем. 40 недель - это доношенная Б, зачем сейчас переключаетесь и думаете о себе ,а не о ребенке?

0
20.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Во всех статьях пишут, что такая чистка - норма перед родами. Тем более, токсины как раз вышли) а экс - я такого не хочу! Хочу сама родить. Я не думаю, что это отравление. Я вроде ничего такого не ела, так что пусть организм сам решает. А совета я спрашивала - как остановить этот процесс) но вроде бы уже получше, рвота прекратилась. Пью водичку 

Спасибо 

0
20.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

У меня такое "чудо" было 2 недели назад и называлось оно отравлением...

0
20.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Да вот если бы 2 неделИ назад, тогда я бы и не парилась) а вообще у меня такое бывало давно только после алкогольных отравлений сильных

0
20.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

А я вот наоборот парилась, т.к. диарея способствует сокращению матки:))

0
20.10.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

Я бы вам советовала вызвать скорую, обезвоживание ни к чему хорошему не приведет

0
20.10.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Понос-это организм очищается,а рвота может от раскрытия шейки быть.Лучше в скорую! .

0
20.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Организм очищается :-)так что скоро:-)только пейте побольше воды и следите за температурой
0
20.10.2012
Ставрополь
одно другому не мешает. Скорую срочно! И пей по немногу но всё время подсоленую воду.
0
20.10.2012
Мама девочки (15 лет) Реховот

пей воду, чтоб не было обезвоживания

0
20.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Ох, похоже, что оно!)))) 

0
20.10.2012
про УЗИ) Help))) девочки!

Похожие записи