Адский ад или это оно?
Вы еще время нашли на ББ написать? о_О??? Скорую и в роддом. Даже если у Вас не началась родовая деятельность, то у Вас прямые показания к экстренным родам!
А как я поеду в роддом, если буду блевать и перед ждатьперед ждать
Да блин, iPad. Я говорю - как я поеду в роддом, если блевать буду и какать одновременно
Грешно смеяться, но насмешили :))) Наверное стоит послушать ББшек и как минимум позвонить в скорую
Да я сама над собой ржала) никогда такого не было, чтобы все одновременно)) вот че-то не нравится мне такое начало родов, мы так не договаривались))
кажется организм готовится к родам
если рвоту остановить не можете-я бы вызвала скорую
Спасибо) рвота вчера сама прекратилась, сегодня уже все хорошо.. Только роды блин не начинаюися( даже живот и поясница не болят, а завтра ПДР)
Девочки, спасибо за советы. Скорую пока не вызвала, тк схваток особых нет и процесс продолжается. Но вроде немного лучше становится.. Блюется уже не так часто и противно. Видимо все говно когда- то кончается)) но после такой прочистки никакая клизма уже не нужна)
Зря, Вы, Настя... Вам прямая дорога в роддом. Дефчонок экстренно кесарят в таких случаях отравления, т.к. обезвоживание и все токсы ,которые вырабатывает Ваш организм оч.страшны для плода. Вы, конечно же, можете ждать ,когда все пройдет, но как-то глупо спрашивать совета здесь и идти наперекор всем. 40 недель - это доношенная Б, зачем сейчас переключаетесь и думаете о себе ,а не о ребенке?
Во всех статьях пишут, что такая чистка - норма перед родами. Тем более, токсины как раз вышли) а экс - я такого не хочу! Хочу сама родить. Я не думаю, что это отравление. Я вроде ничего такого не ела, так что пусть организм сам решает. А совета я спрашивала - как остановить этот процесс) но вроде бы уже получше, рвота прекратилась. Пью водичку
Спасибо
У меня такое "чудо" было 2 недели назад и называлось оно отравлением...
Да вот если бы 2 неделИ назад, тогда я бы и не парилась) а вообще у меня такое бывало давно только после алкогольных отравлений сильных
А я вот наоборот парилась, т.к. диарея способствует сокращению матки:))
Я бы вам советовала вызвать скорую, обезвоживание ни к чему хорошему не приведет
Понос-это организм очищается,а рвота может от раскрытия шейки быть.Лучше в скорую! .