Help))) девочки!

Купила я вкладки меледа)) посмотрим, как они)
21.10.2012
лучше пурелан 100 бери меделовский вместо бипантенола... он крутой очень)
22.10.2012
Я вчера наткнулась на пурелан и схватила его)) дорогой, зараза))
22.10.2012
его на долго очень хватает у меня до сих пор дома валяется) я им губы мажу когда обветрю)))))))
22.10.2012
бутылка на мой взгляд все равно нужна вдруг там водички какой укропной надо будет дать ребенку или еще что, я авент и меделу 2 бутылки брала 1 большую авнт, 1 маленькую медела, она с молокоотсосом у меня была в комплекте
22.10.2012
Прокладки для бюстика брала японские,в индивидуальных упаковочках!!!в роддоме они в основном мало кому нужны,брала парочку!!!обязательно возьмите Бепантен - для сосков!!!!послеродовой бандаж брала Блис-очень довольна,одела сразу и животик ушел еще в роддоме!!!
21.10.2012
прокладки мне так ни 1 не пригодились как то я не приспособилась ими пользоваться...лактация к 2м месяцам наладилась и пдкапывать перестало бандаж был самый обычный...фест если планируете ГВ, то бутылочка совсем не нужна
21.10.2012
Обычные прокладки в аптеке. Не помню, марку, не селиконовые, короче. А вот, нашла -  Недорогие, и впитывают хорошо.  Колики, думаю, начнутся, если начнутся, уже после выписки.
21.10.2012
А мне нравилось обычные ежедневки ,(Натали, белла) напополам разрезать и в лифчик приклеивать, разрезом вверх. Впитывают хорошо и намного дешевле
21.10.2012
Какая интересная идея)) я даже не додумалась бы) прикольно
21.10.2012
Так как у меня где-то с 20 недели,стало молозиво выделяться,я загрузилась вопросом какие же мне прокладки для груди использовать Купила джонсон бэби,они приклеиваются к бюстгалтеру,приятные на ощупь,ещё купила хелен харпер тоже с клейкой штукой на ощупь тоже нормальные,и купила бэби лайн,они вот не очень понравились,во-первых толстые,без клейкой основы,те они туда-сюда по бюсту ездят,и отдали мне пару штук меделы,они в отличие от всех остальных очень тонкие,с клейкой стороной,почти не видно под одеждой(остальные у меня выделяются под бюстом),их я бы тоже-прикупила. Единственное что не могу сказать,это об их максимальной впитываемости,тк у меня пока не молоко,но кормящая родственница говорит,что ей нравятся прокладки саносан,и она же мне отдала меделу,говорит у неё раздражение пошло,но у неё атопический дерматит,у меня тьфу-тьфу нормально. Надеюсь вам чем-нибудь помогут мои наблюдения:)
21.10.2012
я брала силииконовые медела, мне только они нравились остальные протекали, но у меня молока было ппц сколько, можно было всех детей в роддоме накормить)))) бюстгалтер, я брала майку универсальную для кормления тож меделовскую, одну топом вторую обычную,   вот такие банддажные трусы, было в них очень удобно, я еще и после кс была. мне было вообще в кайф, еще они живот хорошо утягивают. я брала бутылку антиколиковую результатов 0)))
21.10.2012
ООО) спасибо! Возьму все тоже самое!
21.10.2012
я слышала про какие-то накладки на шов после КС.. Вы о них что-ниб знаете?
21.10.2012
да они нужны только первые 5 дней,, даже 3 если шов косметический в аптеке продаются потом необходимо просто стерильный бинт прикладывать, чтоб шов быстрее зажил, эти накладки они как лекопластырь с бинтом внутри, они не дыщат,Ю но первые дни нужны обязательно, удобно очень, с ними мыться можно, т.к. вода не попадает.
22.10.2012
Дарья, спасибо за ответ!
22.10.2012
да не за что)
22.10.2012
я покупала их)
22.10.2012
прокладки на клейкой основе удобнее были мне, не выскакивали. ФИрмы джонсонс, помоему
20.10.2012
Прокладки для груди обязательно нужны! Берите любые, они быстро уходят. Это как памперсы, надо несколько фирм попробовать, чтобы понять, какие подходят именно вам!
20.10.2012
У меня бандаж универсальный (до и после родовой) вообще после родов не пригодился. Лежала на животе как в роддоме советовали. А прокладки я один раз купила - nuk. Отвратительные. Толстые подушки и ничерта не держатся, все время отклеивались и сползали. Бутылочку нам советовали medela. Там какая-то хитрая соска. Ребенок не привыкает, если в основном на гв.
20.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Адский ад или это оно? Пылесос.