URIAGE для малышей

Я среднему брала молочко после купания. Очень понравилось!
12.11.2023
и урьяж и биодерма, все очень хорошее! в урьяже чуть ассортимент пошире! На первое время советаю дерматологический очищающий гель и крем увложняющий защитный для лица перед улицей мазать, остальное уже при необходимости докупите! а то что щиплет глазки это нормально, биодерма если в глаза попадет тоже щипет.Окуратней просто надо! И так для справки шампуни что нещиплют глазки очень вредны, непомню подробности что-то там со слезным каналом делают...типа анастезии эффект
31.10.2012
спасибо!)
31.10.2012
Замечательно все у них, НО гель для мытья разжражает глаза, те щиплет. Для мытья рекомендую bioderma. Тоже есть серия для детей, но и обычным гелем можно мыть новорожденных (есть в инструкции)
29.10.2012
А Вы всю серию пробовали? Странно, что щиплет... прям очень странно, должны были продумать..
29.10.2012
Вот и меня это удивило. Мыли год им дочку, потом как-то попало в глаза и начался крик. Я удивилась и намылила себе глаза и открыла.... Щипалоооо. Перешли на биодерму http://www.mr.ru/?cid=2444 мусс для мытья по запаху этот http://www.mr.ru/?action=card&cid=216&id=766&brand=bioderma нравится больше Использовали молочко, колд крем, гель для мытья и первая вода (первый месяц).
29.10.2012
Спасибо! Присмотрюсь к Биодерме.
29.10.2012
Не пользовалась.не посоветую. Но зашла,чтоб написать про свой опыт. Я накупила всякого-всякого из бюбхена. НО! Не пользуемся вообще ничем абсолютно. Первые 2 недели мазала ее после ванны персиковым маслом, под мышками,ручки тоже. Не жирно,просто чуть-чуть. А для попы вообще ничего не понадобилось. Сейчас очень хорошие подгузы. Дети индивидуальные все. Моей подходят меррисы, никаких ни опрелостей,ни покраснений ни разу не было, а уже 8,5 месяцев. Тьфу-тьфу, со вторым,планируем, уже не буду покупать косметику вообще. Т.к. реально лишняя трата денег. Единственное,чем пользуюсь,так это средство для купания младенцев, и то не каждый день. Ну думаю,что зимой вот щечки нужно будет мазать, защищая их этим от обветривания. Ну и все. Лучше по ходу докупить. Но дело ваше. А то, что реально многие накупили,и не пользуются-это факт.
29.10.2012
Выбор детской кроватки в ИКЕИ... Кто заказывал одежду Next с их сайта?