Войти

Прикрепление при роддоме..

сеченова больница
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Железнодорожный

москва? в 17 ни дай бог...

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

почему?

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Железнодорожный

ну мы живем рядом и случи о нем плохие, многие говорят что он супер и тд, мол все окей.. но мои знакомые все отплевывались... 

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

надо будет съездить посмотреть что и как.. Столько хороших отзывов было..

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Железнодорожный

я с первой тоже думала мол как хорошо, и в рейтинге на 3 месте (по москве) и ехать мин 10 и отзовы супер... а потом месных послушала и уехала в медведково в 5...

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

а чем он плох? отношением врачей/сестер? Палаты без ремонта?

 

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Железнодорожный
хамское отношение персанала, девочки лежали в коридорах,им ни чего не меняли. мама моей знакомой лежала на сохранении так ее называли старухой(ей было 40) и тд.а еще двум девочкам детей убили, одна кстати платница ей вернули деньги чтоб не подала в суд(ее пичками лекарствами которые нельзя а говорили витамины) а другой сказали что ребенок умер от инфекции хотя экспертиза установила свернутую шею.
0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Какой ужас.. Хотя наверное везде можно встретить и хорошее и плохое.. Все бывает. Спасибо вам за отзыв!
0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Железнодорожный

не за что... не спорю можно, но не думаю что знакомые будут настолько врать тем более о своем горе

0
02.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

у меня сестра в 17 рожала, очень довольна

0
03.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Железнодорожный
мне до него 10мин шагом,что ж я тогда в медведково ехала?испортился он очень.
0
04.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

Ну я незнаю почему -) У каждого свои тараканы -))

0
04.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Железнодорожный
а потому что это трупорожалка, и врачи там хачи
0
04.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

Господи, ну что за бред....

0
04.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Железнодорожный
говорю как есть))) гиблое это место
0
04.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Рожала в 17, все понравилось... Полату отдельную брала, т к там детей кладут сразу с вами, поэтому для меня тишина была прерогативой. Рожала с акушеркой осипенко, врача сейчас не скажу... Но там все очень большие профессионалы. За вторым тоже туда собираюсь.
0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо) а сколько стоит отдельная палата в 17? вы контракт заключали?

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Этим муж заморачивался, это было 2 года назад...сейчас еще не узнавала какова стоимость.

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Железнодорожный

100тыщ

0
31.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

3 подруги рожали в 17. все довольны остались. ОООчень советовали и мне, но он к сожалению далеко от меня.

сама рожала в 4. Сами роды прошли нормально, но до начала потуг никто мной не интересовался, хотя роды были стремительными. За час до родов вкололи анастезию, в итоге потуги начались во сне. Рожала как будто в алкогольном  опьянении, здесь помню, здесь не помню. Второй раз этот роддом не рассматриваю. (может мне так повезло, тк за 4 месяца до меня рожала сестра, была в восторге)

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

У меня подруга рожала в Клинике акушерства и гинекологии при им. Снегирева. Всем осталась ооочень довольна))  Вот из замечаний только (на мой взгляд) , в нее вроде как по скорой не возят, т.е. придется ехать на своей машине или на такси. Врачи и удобства там хорошие.

В 4м профессиональные врачи, но там очень большой наплыв бывает и если в него попадете, то и мест может не быть, и внимания мало будут оказывать.

О 25м я слышала хорошие отзывы, но знакомых кто там рожал нету. =)

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А я за свой 17))) но вообще лучше ближе к дому выбрать, под конец дальние поездки в тягость...

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

вам понравилось там рожать? Нареканий не было? Может, врача порекомендуете?

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я там 2 раза на сохранении лежала и рожала тоже.

Рожала у Казаряна, все в  восторге, я как-то не очень, его манера общения не для меня... Про профессионализм сейчас не идет речи, он большой умница, просто я шовинист)) Зато акушерка у меня была золотая девушка Осипенко Нэлли Валерьевна, вот если бы на акушерок контракты заключали - я бы ни каких денег не пожалела)) 

Кстати,, есть там Васильев Александр Робертович, я с ним только на УЗИ общалась, но вот вызывает у меня человек практически безграничное доверие, сама бы очень хотела в его смену попасть, но советовать...

Все-таки с врачом все очень индивидуально в плане личного комфорта, а команда там очень сильная вся...

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
У меня от работы все рожали в 4. Сама туда собираюсь в ближайшее время))))) плохого ничего не слышала.
0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
25 роддом:) лежала там на сохранении, но все кто рожал довольны роддомом, врач Полунина, но роды у нее только по контракту, а так еще Арютюняна хвалят. Я наблюдалась на сохранении мху Полуниной.
0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо) возьму на заметку.

0
30.10.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

Очень понравилось 72- врач Пискунова- ведение беременности , врач Рогальская- роды... Все получилось на 5+++++++++ Рогальская и беременность ведет. но у меня вот такой расклад получился

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо)

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Рожала в 4 роддоме, подруга там родила пятерых. Мне понравилось всё. Хотела рожать вертикально, врач был не против. Поэтому через 3 месяца собираюсь в этот роддом
0
30.10.2012
Девочки из Ростова-на-Дону,помогите... И где рожать то? Барнаул

Похожие записи