Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 25 неделя Котовск

22 недели нам!

Мама пятерых (от 10 лет до 22 года) Москва

какой пузожитель нарядный!!! вот смотрю я на животики, офигеваю от своего и думаю - мой все-таки низковато, наверно мальчик)

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

Спасибочки!!! У меня с первой тоже был как-то низко, так она прикрепилась видимо) Мне кажется, это не зависит от пола)) А что, ещё не сказали тебе пол???
вот фотка, это первая Б
29 недель тут)))

0
02.11.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 22 года) Москва

мы еще не ходили на УЗИ, 10.11 пойдем) наверно не будем узнавать))) муж не хочет, хочет сюрприза) у меня кстати похож как у тебя на фотке, только меньше немного) наверно низко у некоторых в первую Б)

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

ясно)) а я бы не выдержала! мне так интересно было, кто же там!!=) да и вещички покупать заранее хочу, уже даже начала прикупать)

0
02.11.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 22 года) Москва

я тоже мужу говорю - давай хотя бы уточек в ванну купим)) он пока сопротивляется) хотя вчера у нас встал вопрос расцветки коляски)) темный - летом жарко, остается жемчужно-бледнобледнофиолетоворозовосерый и крем-брюле. В крем-брюле мальчика как-то не положишь) ну вот и думаем, не знаю может сами узнаем, а говорить никому не будем)

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

ясно)) а у нас коляска бежевая, дочку откатали, думали если мальчик будет, вполне и для него сойдет! цвет универсальный! но опять девуля) да и сейчас хочу например в кроватку брать все бежевенькое, нравится мне очень)) красиво смотрится!

0
02.11.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 22 года) Москва

бежевая классная, я тоже хотела только беж) по крови у нас девочка, а там кто знает, с коляской еще проблема - написала тут про нее, ну мож кто что знает я все-таки новичок))) ну и сказали что девочка в магазе катала ее и там никаких пружин, надо вот поехать глянуть и уже хоть с ней конкретно определиться, голова кругом, понравилась одна только

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

да, лучше конечно самой посмотреть, покатать) А по крови у нас сейчас мальчик должен быть)) так что это тоже не метод) вот такая коляска у нас:

0
02.11.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 22 года) Москва

вот и рассчитывай по крови))) в общем для достоверности надо ждать родов) 100%, щас гляну что за зверь)

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

это точно) нашей одной знакомой до 8го месяца говорили что девочка! а родила пацана)))

0
02.11.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 22 года) Москва

эээ, те у вас вполне может быть мальчик))))

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

нет, думаю что нам точно разглядели) в 18 недель хорошо уже было видно, узист прям уверенно сказал и показал) а в 20 недель уже тетя-узистка подтвердила, что девочка у нас)))

0
02.11.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 22 года) Москва

до 8 месяца еще есть время)))

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

да мне все равно, главное чтобы детки здоровые были!

0
02.11.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 22 года) Москва

не вижу названия модели(

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

Geoby BABY(C706) бежевая

0
02.11.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 22 года) Москва

а я думала что эта надпись сайт)))

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

ну там на фотке то сайт указан, я просто фотку оттуда скопировала) названия там нет)

0
02.11.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 22 года) Москва

глянула - хорошая коляска) я свою уже полюбила)))только вот скажи как уже бывалая мама - наши дети мартовские, месяц гулять по нашим зимам точно не резон, выходит что коляску покачу только апрель-май, когда снега не будет, а след зимой ребенку будет полгода, вот я думаю - брать накаченные колеса или вот те которые мои?

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

а почему не покататься? я лично собираюсь в марте гулять, хотябы по полчасика-часик!!! обязательно!!! ну ты сама смотри.... я вот люблю большие колеса, они надежные, везже проедут, у нас город маленький, не везде асфальт.... так что тут нужно учитывать много факторов)

0
02.11.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 22 года) Москва

у нас в марте могут ветра подуть, и промерзгло все, сыротут можно либо 4 либо 8 выбрать, склоняюсь к 8ми, тк коляска легче, что немаловажно) но там говорят амортизация хреновенькая, кароче запарилась я

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

ну у нас тоже холодно и снег ещё лежит в марте, но на свежий воздух все равно нужно по чуть-чуть выходить, я считаю! ты смотри , чтоб тебе удобно было, это все таки вещь серьезная, не один год служить должна!

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Пузик большой, у нас чуть поменьше

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

да, мы растем теперь прям с каждым днем!=) и это тольно 22 недели.... что же дальше будет, ё-моё!?

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Это же второй ребёночек, а говорят со вторым пузик больше чем с первым, ничё главное что малыш  был здоровый

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

да, пуз определенно больше!=) главное здоровье, это точно!!!

0
02.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Набережные Челны

классный пузик!!!

и платье супер!! тебе очень идет этот цвет и фасон!! 

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

спасибки Я его вообще на свой страх и риск заказала в интернете, причем год назад))) и вот именно сейчас оно как раз хорошо смотрится))

0
02.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Набережные Челны

оно ждало своего звездного часа, очень мило смотрится, носи на здоровье!!! в нем отмечала годовщину свадьбы вчера??

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

Спасибки) да, точно ждало Неа, вчера я в другом была... только не сфоткалась чего-то...

0
02.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

Какая мамуля!!! Персик

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

Ой, какая прелесть! Спасибо!

0
08.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Уфа

обалденное платье и клевый пуз) а я думала, что у меня только большое пузо

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

Спасибочки!!!! Да, мы не маленькие))))

0
02.11.2012
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Ух-тыха!!!!!!!!!

0
05.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

да,я колобок)))))))))))))

0
05.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

красивая какая)и животик такой большой нам тоже 22 недели сегодня)а по узи 23..так мы не такие большие)наверное в раза 2 меньше)

0
03.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

Спасибочки))) ну у нас второй пузик, поэтому наверное и больше))) первый был поменьше!

0
03.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

какой красивый и нарядный=))

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

0
02.11.2012
Мама девочки (11 лет) Тамбов

Такая красоткаааа!!!!!!!!!!!!Точнее красоткИ!!!

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

Пасибки!!! стараемся)

0
02.11.2012
Казань
Красивый пузяш!!! У меня тоже пузико низковато,но там сынок. Поздравляю с льняной свадьбой!
0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

Спасибки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград
Ух,какие вы яркие)))!!Мама приучает малышку к красоте уже в животике))Классно))!!!
0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

ну да)) само собой!!! девочки должны быть модницами-красавицами!!! Пасиб=)

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

классные)))) пузяш такой аккуратненький))

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

0
02.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Хабаровск

классно))))

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

0
02.11.2012
фото 32 недели!!! +12 кг веса Фотосессия моего пузика в 38-39 недель )

Похожие записи