Войти

Девочки подскажите,пожалуйста

Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

все нормально,просто малыш пока занял положение справа,когда выростет будет занимать весь животик.у меня тоже так было.))))))))

0
06.11.2012
Москва

Вы меня успокоили))) Большое спасибо

0
06.11.2012
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

не за что!!!))))))))))))))))))))))))

0
06.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я совсем ничего про это не знаю, но поздравляю Вас!
У меня у самой 16.5 недель,я всё жду этих ощущений)))

0
06.11.2012
Москва

Оооо это не передаваемые ощущение)))) Наш папа когда пришел с работы расспрашивал как это было и что я чувствовала))) Тоже очень обрадовался.

0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нарва

У меня также было, но слева... А сейчас и правда, он как будто везде

0
06.11.2012
Курск

Лялечка)))

0
06.11.2012
Чем заняты мамы в декретном отпуске?! Семейный бюджет: регулярные и крупные траты поле родов?

Похожие записи