Войти

Мои 34 недели.Животик

Ника
Владюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
Как здорово)) поздравляю)))
0
07.11.2012
Маша
Катюша, 13 лет 6 месяцевЕгорка, 11 лет 9 месяцевДавид, 5 лет 4 месяца Черкассы

Спасибочки 

0
07.11.2012
Ника
Владюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
А сколько вы в обхвате?
0
07.11.2012
Маша
Катюша, 13 лет 6 месяцевЕгорка, 11 лет 9 месяцевДавид, 5 лет 4 месяца Черкассы

Были 90 см. 

0
07.11.2012
Ника
Владюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
странно мы меньше, но мы 100
0
07.11.2012
Маша
Катюша, 13 лет 6 месяцевЕгорка, 11 лет 9 месяцевДавид, 5 лет 4 месяца Черкассы

Я просто очень худая была до Б. - 45 кг.. обьем талии был 60 см. 

0
07.11.2012
Ника
Владюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
Я до Б 50 кг и 65 в талии))
0
07.11.2012
Маша
Катюша, 13 лет 6 месяцевЕгорка, 11 лет 9 месяцевДавид, 5 лет 4 месяца Черкассы

Все индивидуально.. я сама не думала, что живот большой, пока мне не сказали) 

0
07.11.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

у вас там точно одна доченька???))))))наверное крупная будет,у меня меньше животик)

0
07.11.2012
Маша
Катюша, 13 лет 6 месяцевЕгорка, 11 лет 9 месяцевДавид, 5 лет 4 месяца Черкассы

Одна))) Со всех сторон смотрели, надеюсь сюрпризов не будет)

Врачи и акушеры твердят о крупном плоде, а так как у меня таз 1 степень равномерносуженный , то сложно будет родить. Хотя на узи неделю назад сказали вес 2100, вполне нормально для 33 недель. 

0
07.11.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

у меня на 32 неделе весила 1580))

0
07.11.2012
Маша
Катюша, 13 лет 6 месяцевЕгорка, 11 лет 9 месяцевДавид, 5 лет 4 месяца Черкассы

В акушерских 32 недели??? 

0
07.11.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

шла акушерская 32 неделя,а у нас все показатели еле на 31 неделю были.Потом ходила на 36 неделе,весили 2200,все показатели были на 35 недель,вот в недельку у нас разница.Просто мы не крупные с мужем и дочь видимо тоже)

0
08.11.2012
Маша
Катюша, 13 лет 6 месяцевЕгорка, 11 лет 9 месяцевДавид, 5 лет 4 месяца Черкассы

Понятно))) Главное, чтобы здоровой была, а вес - это не главное. Наберет после родов очень быстро) 

0
08.11.2012
Настя
Илиан, 13 лет 3 месяцаДемид, 7 лет 7 месяцев Бартон-он-Трент

bolshie...no krasivie!))))ydachnih vam rodov i skoroi vstrechi s dochenkoi!

0
06.11.2012
Маша
Катюша, 13 лет 6 месяцевЕгорка, 11 лет 9 месяцевДавид, 5 лет 4 месяца Черкассы

Спасибки)

Вам тоже желаю легкой беременности 

0
06.11.2012
Настя
Илиан, 13 лет 3 месяцаДемид, 7 лет 7 месяцев Бартон-он-Трент

spasibo!)))

0
06.11.2012
Леночка
Артём, 13 лет 6 месяцев Ульяновск

Ну красотки! Пузик офигеть-большой! а я тут расстраиваюсь, как я рожать буду (ну, типа, богатырь у меня - не пролезет)))) а у меня 35 уже и пуз меньше. тоже надо скинуть похвалиться)))

0
07.11.2012
Маша
Катюша, 13 лет 6 месяцевЕгорка, 11 лет 9 месяцевДавид, 5 лет 4 месяца Черкассы

Cпасибо)))

Давай, посмотрим))) 

Я тоже не знаю, как рожать буду..таз узкий (1 степень обще равномерносуженного) + все говорят Малышка большая, хотя на узи неделю назад была 2100. 

0
07.11.2012

Большие и красивые!

0
06.11.2012
Маша
Катюша, 13 лет 6 месяцевЕгорка, 11 лет 9 месяцевДавид, 5 лет 4 месяца Черкассы

Спасибо)) 

0
07.11.2012
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва
Хороший пузик! Большой!))) Доченьке там просторно:)
0
06.11.2012
Маша
Катюша, 13 лет 6 месяцевЕгорка, 11 лет 9 месяцевДавид, 5 лет 4 месяца Черкассы

Cпасибо)) А мне кажеться, тесновато)) Очень уж она выпирает и выпячивает ручки с ножками) 

0
06.11.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Какой пузяяяяка прикольный!))) Надо свой тоже будет выложить.)))

0
06.11.2012
Маша
Катюша, 13 лет 6 месяцевЕгорка, 11 лет 9 месяцевДавид, 5 лет 4 месяца Черкассы

Cпасибо))) 

0
06.11.2012
Людмила
Курск

Башой прикольный пузик

0
06.11.2012
Маша
Катюша, 13 лет 6 месяцевЕгорка, 11 лет 9 месяцевДавид, 5 лет 4 месяца Черкассы

Спасибки))) 

0
06.11.2012
пошла 23-ая) Ура я родила

Похожие записи