Войти

Разве большой?

Екатерина
Любимая доченька, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

Скажите всем, что размер живота не влияет на размер ребеночка! 

Пс: а живот не большой.

0
13.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

спасибо, теперь точно спокойна)))))

0
13.11.2012
Екатерина
Любимая доченька, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

А мне все наоборот говорят, что маленький! Но я не переживаю!)))

0
13.11.2012
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Правда что ли? Вы меня обрадовали :)

0
14.11.2012
Екатерина
Любимая доченька, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

Сколько примеров крупные женщины с огромными пузяками рожают по 2800 детей, а худышки с мал.животиком и 3800 могут:))) живот зависит от расположения внутрен.органов.

0
14.11.2012
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо за инфу, а то я все переживала, что не рожу, раз живот большой :)

0
14.11.2012
Екатерина
Любимая доченька, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

А что вам вес на узи не говорят?

0
14.11.2012
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Нет, не говорят, на все вопросы один ответ: "не задерживайте, у меня очередь!" Ну и ладно, сказали, хоть, что все нормально и слава Богу.

0
14.11.2012
Екатерина
Любимая доченька, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

Не ну шо за люди(((( сходите в платную, а на этих пожалуйтесь! Они вам обязаны сообщать такую информацию!!!! Это все равно что пол вам бы не говорили, потому что им некогда. Да, и по узи вес может ошибаться на 100 г, либо в большую, либо в меньшую сторону.

0
14.11.2012
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Да они и пол не хотели говорить, отвечают, что "это не входит в их служебные обязанности". Ну их, жаль нервы тратить. Не, в платную незачем, раз все нормально, я не сторонница частых узи. Когда родится, тогда и узнаем, сколько весит. Но в любом случае стараюсь кушать поменьше, чтоб не раскормить богатыря :)

0
14.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

У меня, кстати, так же.. я ходила на платное узи, мне все сказали,пол..вес.. а у нас в ЖК на узи ничего не сказала. я спросила сколько малыш весит, а она мне ткунла в стену, там висел плакат неделя беременности-вес малыша. Я говорю, спасибо так я могла и в инете посмотреть..

0
14.11.2012
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Я вообще прихожу к выводу, что в ЖК делать нечего, кроме получения обменки и сертификата. За всю беременность ничего не услышала информативного, они только бумаги заполняют, а на пациента не смотрят вообще. Гемоглобин низкий - ну поешьте чего-нибудь... В следующую Б перед самыми родами только на учет пойду.

0
14.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

вот и я))))

0
14.11.2012

хороший животик. я вас могу разочаровать, размеры живота и вес ребенка не связаны между собой

для примера покажу свой живот прям перед родами, следует еще учесть что я сама мелкая 163, сын родился 4640

 

 

0
14.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

ого так и не скажешь что такой богатырь в пузе))) я тоже мелкая) 160))))))) 

0
14.11.2012

это фото делала прям перед родами, через час уже сын родился

0
14.11.2012
Виктория
Артёмка, 14 лет 2 месяцаДамирка, 12 лет 1 месяц Люберцы

не маленький. но у меня был похожий. сын родился с весом 3650, хотя на узи перед родами прогнозировали 3900. у меня многоводие было.

но тут 35 недель.

0
16.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

ого, я думаю у меня в 35 недель примерно такой же будет.. может тоже многоводие

0
16.11.2012
Виктория
Артёмка, 14 лет 2 месяцаДамирка, 12 лет 1 месяц Люберцы

если бы было многоводие, врачи сказали бы. это опасно. во-первых- ребенок может в свободном плавании переворачиваться постоянно и запутаться в пуповине, а во-вторых, если перехаживать, может вод наглотаться. мой родился с пуповиной затянутой в узел. по всей видимости у него была петля на шее, а потом она сползла и затянулась. врачи сказали, что счастливчик.

но у тебя все будет хорошо!!!

0
16.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

ничего себе страсти..хорошо чтов се обошлось..

да, я тоже надеюсь что все будет ок!) 

0
16.11.2012
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Нормальный животик. Ты на мой глянь и сразу станет легче. У меня есть фото в дневнике.

0
13.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

посмотрела ваши фотки, дааа, у вас побольше будет)) скоро мы вас догоним))))))

0
13.11.2012
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
Главное чтобы растяжек не было... Я очень не хочу чтобы были. После второй Б прокол от пупка порвался фонтанчиком. Ща уже опять внатяг. Не хочу чтобы дальше разрывы пошли. А после первой Б вся грудь в разрывах по кругу...
0
13.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

да.. растяжки это проблема... у меня в семье, слава Богу ни у кого не было их..мама, беременная мной, даже ничем не мазалась..видимо кожа эластичная.. у меня тоже ттт нет ничего, но я все равно мажу) и живот и грудь..

0
14.11.2012

У вас мальчик это очевидно))) вот открыла я ваше фото и сразу вижу))) вот он мальчик))) нет не большой) совершенно хороший животик!!!Если я вам покажу свой животик, вы подумаете, что я рожать уже должна))) очевидно у меня вторая тоже девочка,так как я округлилась и сильно поправилась.:(((

0
14.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

да, мальчик))все верно))) 

мне кажется во вторую Б всего пузо больше, ну судя по комментам девочек)

0
14.11.2012

У вас очень хороший животик))) не большой!Нормальный!И потом Боготыря ведь вынашиваете) Правильно?)))А значит он должен быть большой!!!

0
14.11.2012
Марья
Лана, 19 лет 6 месяцевАлиса крестная дочь, 16 лет 8 месяцевГлебушка, 13 лет 4 месяца Кстово

у меня на 27 неделе такой же))) не переживай))) очень аккуратный и красивый пузяка))) кстати, татушка не расползлась? у меня пока держится. в первую Б на полпуза была. врачи каждый раз спрашивали: ой,а что это???

0
14.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

хех))) нет, вроде не расползлась, я даже удивлена) хвост только больше у кошки стал))) 

0
14.11.2012
Марья
Лана, 19 лет 6 месяцевАлиса крестная дочь, 16 лет 8 месяцевГлебушка, 13 лет 4 месяца Кстово

у меня тату на том же месте,где и у вас. после родов вернулась в прежний размер, правда на ней пара растяжек появилась,но их не видно.

0
14.11.2012
алена
софья, 13 лет 6 месяцев Москва

очень миленький и хорошенький животик

0
14.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

спасибки)) 

0
14.11.2012
это у вас многоводие у меня тоже был огромный.....говорили рожу 3600 а родила 2750 многоводие было
0
18.11.2012
annet
Владимир, 13 лет 6 месяцев Тверь

все таки какая неделя? я б 31-32 дала бы.

0
13.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

у меня 30ая... 

0
14.11.2012
annet
Владимир, 13 лет 6 месяцев Тверь

фиг знает, у меня 37 такой огромный. был аккуратненький до 34, а потом как попер с каждым днем.

0
15.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

мне вот тоже интересно какой дальше будет)

0
15.11.2012
annet
Владимир, 13 лет 6 месяцев Тверь

оооооо.... к концу по любас огромный как не крути!!!!!! 

0
15.11.2012
Eлена
Моя сладенькая девочка, 13 лет 6 месяцевБурундучок, 6 лет 6 месяцев Серпухов

нее совершенно нормальный хорошенький пузяш)) а сколько ОЖ?

0
14.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

мне не говорят, а как замерить я не знаю.. просто покругу?

0
14.11.2012
Eлена
Моя сладенькая девочка, 13 лет 6 месяцевБурундучок, 6 лет 6 месяцев Серпухов

ну да по пупку вот я меряю, очень удобно даже для себя отслеживать))

0
14.11.2012
La Gatta Nera
Иван, 14 летВероника, 6 лет 10 месяцев Москва

у меня был на вид живот небольшой, аккуратный! сын родился 4300 !!! так что размер живота ещё не всегда говорит о том,что ребёнок будет крупным.

0
26.12.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

Да, я уже поняла это)спасибо)

0
26.12.2012
Ника
Владюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
У меня 31 неделя ровно, точно такой пузик и в том же месте татушешка, только надпись)) а у тебя какая неделя?
0
13.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

у меня примерно 30 недель и неск дней) 

0
14.11.2012
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

У меня такой на 26-ой неделе :) и говорят, что все в норме! Короче надо меньше слушать чего говорят :) Отличный животик

0
13.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

это точно!)) спасиб)

0
13.11.2012
Настюша
Викусенька, 13 лет 7 месяцев Москва

классный пуз, у меня такой же был, ничего он не большой

0
13.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

спасибо)) успокоили)) а то я уже себе надумала что у меня великан и я не рожу сама

0
13.11.2012

Нормальный живот! И не большой совсем. Просто никто не думает о том, что это третья Б ( ну или роды), а зря... мышцы то растянуты все. И живот большим бывает не только из за веса малыша, многое зависит от расположения вн.органов. Оооо))) Извини, на значки не глянула))) Но все равно, хороший животик, ттт! 

0
14.11.2012
Даша
Егор, 13 лет 5 месяцев Мелитополь

У меня приблизительно такой же....чуть-чуть меньше.....нормальный животик ...пошли все нафиг...все такие умные пусть на себя смотрят...

0
13.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

Девули, спасибо за комменты, я теперь не переживаю)) 

0
14.11.2012
Анюта
Вероничка, 13 лет 6 месяцев Сарапул

у меня такой же по вечерам бывает, все так удивляются когда узнают, что через месяц-два уже рожать)))

0
14.11.2012
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 3 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

у меня с сыном больше был в 30 нед!родился 3850 и 54 см))а у вас очень аккуратненький животик!

0
14.11.2012

Нормальный животик:) размер живота ни о чем не говорит! Подруга ходила с гигантским животом, а в 42 недели родила малыша весом 3100. У сестры был крохотный пуз, а дочка аж 4200 г... :)

0
14.11.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

у меня 34 началась, но живот раза в 2 больше Вашего, по узи опережаем полторы недели, с первыми детьми даже на 38 такого не было как сейчас, воды в норме. У Вас небольшой, хороший.

0
14.11.2012

нормальный животик..у меня сейчас такой..или чуть больше.

0
14.11.2012
Яна
Валерия, 13 лет 5 месяцев Москва

думаю не большой,а как раз к сроку подходит...)

0
14.11.2012
Раиска
Мухаммад, 13 лет 6 месяцевАхмад, 11 лет 6 месяцев Кизилюрт

У меня такой же, срок чуть больше вашего)))))

0
14.11.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

хе хе)))) У меня сейчас такой же...если не больше)))

0
14.11.2012
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Нормальный живот.))) Размер животика никак не связан с телосложением ребёночка.

0
14.11.2012
алёна
Пермь

а вес малыша какой ?

0
14.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

мне в ЖК не говорят :(

сказали мол только на последнем узи будем смотреть вес... а последнее узи обещают на середину декабря...

0
14.11.2012
юлия
Чебоксары

совсем не большой живот!)шарик!)

0
14.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

у меня муж его так же называет)))))))))

0
14.11.2012
Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев

хороший пузик

0
13.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

спасибки))) 

0
13.11.2012

не-а,не слишком! да и вообще не большой!

0
15.11.2012
Alina
Тихон, 16 лет 9 месяцев, 13 лет 4 месяца Москва
У меня 27 недель. Животик такой же
0
14.11.2012
наша з6 и 37...для сравнения )))))))) Наши 26 неделек

Похожие записи