Войти

Девочки из Екатеринбурга отзовитесь!!!)))

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

я вчера туда звонила мне ответили,вы наверное про конверт с опушкой???его пока нет в наличие, будет скорее всего на след недели!!!есть много сайтов екатеренбурскихс этим конвертом, попробуйте с другого, если так срочно!

0
14.11.2012
Электросталь

вот сейчас пробую через контакт заказать..))

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ольга, добрый вечер. Вы уже купили конвертик? Не сочтите за наглость - ко мне только что такой приехал  (Крима Раума, с роскошным кремовым бантом) за 3200 р с доставкой, не успела я обрадоваться, как на меня мама обиделась - она нам в подарок конверт сшила (( теперь нужно этот как-то пристраивать, он очень милый, 7 предметов,  пластиковом пакете с молнией, абсолютно новый... Если вдруг кому-то нужен, уже в Москве...

0
08.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Тольятти

мне в субботу как раз Крима иматра пришла от них, всегда берут трубку, попробуйте после обеда еще раз набрать

0
19.11.2012
Конверты на выписку Feretti Layette Шапка для новорожденного

Похожие записи