Войти

Финишная прямая, или наша 27-я неделька..

Нюся
Ксения, 13 лет 4 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Москва

у нас конечно недельками меньше, но все уже тоже самое.Отдышка при малейшем движении, жор посреди ночи,малышастик начинает активничать как только чувствует что маман ложится спать..эхх..я уже и забыла что значит "лежать на животе" ))

0
14.11.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

Я иногда полубоком ложусь)) Не на долго правда, сразу пинок получаю...но зато какой кайф хотя бы пару минут))

0
14.11.2012
Нюся
Ксения, 13 лет 4 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Москва

Эх..и я иногда такой позой спасаюсь,и ведь тоже "получаю" пинок)) а про кайф,это даааа....тоооочно..

0
14.11.2012
Елена
Моё счастье, 13 лет 5 месяцевМоё солнышко, 10 лет 5 месяцев Москва

Везет вам, у меня наоборот аппетит будь здоров. Сегодня первый раз в жизни ночью голодная есть пошла!!! Правда желудок как у котека стал, наедаюсь малюсенькими порциями. Но худеть особо нельзя, надо наоборот разнообразить рацион витаминками и полезностями! 

0
14.11.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

ночью?? ночью надо спать!)))) а так..если не спать, тоже могу съесть что-нибудь. Просто так...по привычке уже чтоли.

0
14.11.2012
Елена
Моё счастье, 13 лет 5 месяцевМоё солнышко, 10 лет 5 месяцев Москва

Вы не поверите, как ночью спать хочется. Но у меня в последнее время проблемы с этим. Спина быстро  устает в одном положении, постоянно ворочаюсь. И дитеныш пинается, самый разгар это ночи! Не могу даже с подушкой для Б. удобно лечь. Вот и колбасит меня туда-сюда...

0
14.11.2012

Я тоже на 27 недельке... Разгрузы Г. разрешила...Аппетит тоже пропал куда-то... Надо пользоваться... мало ли потом опять этот жор нападет...

0
14.11.2012
Alina
Тихон, 16 лет 9 месяцев, 13 лет 4 месяца Москва
И у меня 27 неделя. А ещё так много дел... А времени остаётся всё меньше и меньше.
0
14.11.2012
НАМ 34... Давайте ждать вместе!

Похожие записи