Войти

А много ли мамочек уже ходят без обручальных колец?:)

Я в ту Б вообще не снимала..............

а в эту дак еще и второе кольцо на руке)))

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

поздравляю вас с вашими почками!!!)))))) 

0
14.11.2012

дело не в почках)))

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

ну все равно отеки изза плохой работы почек в основном, нет?) ну и жрешь все что не приколочено))) 

0
14.11.2012

отеки из-за недостатка воды...эх))вроде столько на эту тему уже перетерто)

почитай

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

с какого литра начинается недостаток? все врачи трубят - отеки от переизбытка воды, к. задерживается в организме.. жрать меньше соленого и пить меьше воды, а пить тока мочегонное)) 

скока воды надо пить?))) просвятите меня )

0
14.11.2012

у каждого своя норма.

30 мл на 1 кг веса.посчитай..начинай с малого...постепенно,глоточками..и насчет воды - вода это ВОДА!!!!!!!!!!а не чаи морсики соки и тд...

а врачей так учили...

в организме мало воды(поэтому он сохраняет каждую каплю!),а ему еще и мочегонные..совсем обезвоживание наступит(бедный ребенок внутри((

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

мне врачиха сказала вообще 700 мл в день, и то брусничного-клюквенного-шиповникого морса.....

ну там в среднем думаю получается окооло 2х литров в день... не больше. а водичку простую я оч обожаю, простую воду, могу ее ведрами пить.... 

0
14.11.2012

главное правильно пить воду - медленно глотками,а не залпом)

норму написала как рассчитать..30мл это самое малое...

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

спасибо, попробовать можно, результат думаю увижу на следующий же день) 

еще говорят записывать - скока выпито - скока вышло... у меня конечно меньше выходит, хоть и не записываю, видно невооруженным взглядом(( 

0
14.11.2012

да.это правильно...результат у всех по-разному..смотря какие отеки..

нужно просто в систему ввести правильно пить воду и через некоторое время организм не станет ее накапливать,тк поверит,что ему итак ее дают!вот и все)

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

я боюсь малышастику навредить.. то пить, то не пить.. а улучшений особых нет... 

0
14.11.2012

у меня была знакомая..вместе первыю Б ходили..у нее отеки вышли на 22й неделе..ноги - столбы,пальцы тоже((

к концу Б она настолько замучилась с ними..на улицу не может выходить - лежит весь день на диване с поднятыми ногами..были назначены мочегонные..ничего не помогало.и она все спрашивала - а у тебя как?у меня нормально..все хорошо...........

она - почему у тебя нет??

 я ей объяснила..хотя в самом начале Б ей говорила!она - так мне врач назначил другое!

я - ну так и пей другое)в чем дело?назначил давно..ничего не проходит..............

_____________вот и делай выводы...я не говорю,что вода - панацея.просто все это естественно!!!у нас когда воду убирают на день(из-за ремонта к примеру) - мы и то запасаем на помыть,приготовить,попить и тд...а организму тоже надо - чтоб клетки почистить,чтоб кровь разгустить,чтоб температуру тела отрегулировать,чтоб кожа была нормальная и тд..а мы последнюю воду выгоняем!

_____________

она налила 1,5%л воды в бутылку..и просто пила весь день понемногу...можно с лимоном...

и отеки стали спадать..естесна не ушли- у нее ж ужас какие были,но стало гораздо легче.

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

ну нужно сначало выяснить,справляются почки или нет.. потому что если им и так тяжко, и их еще водой нагружать, как бы совсем туго не стало......((( 

0
14.11.2012

естественно)

только почки-то перегружаются,потому что воды не хватает и им фильтровать всякую жидкость тяжело...вот и не работают...

когда организму вечером на восстановление клеток нужна вода - он берет ту что дали все же,а остальную - мочу тупо..почки фильтруют в одну сторону,поэтому когда из мочевого забирается моча для функций воды,то почки не работают.вот и все)

пс:важно!если воду пить правильно!!!то почки не перегружены)\

0
14.11.2012
у кого проблемы с почками именно неограниченное=лишнее питье приводит к отекам. у меня хрон.пиелонефрит плюс мочекаменная болезнь. стоит выпить больше литра воды в день или стакан воды вечером-и утром меня как пчелы покусали. так что к каждому нужен свой подход и без знания всех ньюансов и диагнозов не стоит советовать пить сколько хочешь...
0
14.11.2012

меня спросили -я ответила.

по идее тогда вообще нельзя спрашивать в ИНТЕРНЕТЕ что делать с отеками,если есть у каждого свой врач)))так что вопрос не ко мне)

0
14.11.2012

Я давно уже сняла)) после родов должно налезть. С первым налезло))

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

мне муж недавно предложил свое напялить)))))) 

0
14.11.2012
Мне кольцо мужа большое))))
0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

мне тоже) даи не хочу его без кольца оставлять- пущай тоскает с гордостью!!!))))

0
14.11.2012
Жаль что мой не носит. У него из-за работы всю гравировка стирается и кольцо уже погнул((( лежат теперь колечки в шкатулочке.
0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

мой тоже погнул ... но не снимает, там немного.. колечко не оч дорогое и тонкое, с таким расчетом и брал, чтоб не сильно жаль было если что.. хато я на своем оторвалась с бриллиантами))))))) 

0
14.11.2012
У нас одинаковые, только размером отличаются))
0
14.11.2012
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

я еще не снимала.. нужно попробовать, может уже и не сниму))  уменя оч. хорошо отеки сходят когда я много лежу.. покушала, часок лежу, в обед сынулю спать укладываю и с ним сплю)), весь вечер стараюсь на диванчике провести.. после часа-1,5 отлежки прям хорошо почки работают, заметила..

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

меня еще как назло тянет полежать на спине. на боках не удобно, там вечно чья то пятка торчит и пинается))))) 

а на спине уже нельзя((( да и почки  вроде зажимаются..... или в какой позе они у нас там зажимаются?)) 

0
14.11.2012
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

я тоже бывает лежу на спине, но засыпаю строго на боку, а вот ночью просыпаюсь всегда на спине) от того что она затекла.. 

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

я тоже часто просыпаюсь от того,что лежу на спине, и организму видать хреного становится, или дите сильно колдыбается.... переворачиваюсь сразу. точнее сначало схожу в туалет, потом снова укладываюсь))) 

0
14.11.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

А у меня послезавтра 39 недель и все отлично снимается, пообще ничего не изменилось, прибавка 12 кг. У вас видимо отеки?

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

да((( 

0
14.11.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Ничего, не растраивайтесь. После родов сразу вода вся уйдет. Очень многие с этим сталкиваются.

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

да даже на кольцо пофиг.. детенка жаль,как бы ему от этого плохо не было(( 

0
14.11.2012
Slavik
Котик, 16 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяц Москва

Не сняла и очень жалела, т.к. оставался вариант только срезать.... Кожа из под кольца слезала и палец болел... После родов ,через неделю примерно, сняла и год не носила

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

ну вот что ж вы так... надеюсь все осталось в прошлом!:)

0
14.11.2012
Slavik
Котик, 16 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяц Москва

конечно :-)))  я просто офигенно набрала, т.к  жрать есть хотелось постоянно :-) отеков не было, а вес был ....

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

да у всех Б че нить,да не так.. не понос, так золотуха)) 

0
14.11.2012
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

Когда обручальное перестало лезть, то я одела на этот палец просто колечко золотое, которое побольше и ходила так..

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

мне муж предложил свое надеть

0
14.11.2012
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

)))))))))))) весельчак у вас муж

0
14.11.2012
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

я наоборот и в первый раз сильно похудела и сейчас худею, так что обручалка наооборот соскальзывает. 

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

ого, даже так бывает?:) 

0
14.11.2012
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

бывает)))

0
14.11.2012
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Не переживайте, все восстановится.  Я сняла на 37 неделе. С трудом… лучше бы раньше это сделала. После роддома так похудела, что она сваливалось ))) Сейчас все опять идеально!

Зато я с 30 недели не могла носить ни одни свои туфли, все было мало, даже домашние тапочки пришлось купить другие. Сейчас опять летаю на каблуках 36 размера, а эти огромные лапти пылятся в шкафу )))

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

клева, спасибки) я тоже думаю что так и будет, по этому даже не раскатываю его

0
14.11.2012
Jane
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва

я ооочень редко надеваю и боюсь, что в один прекрасный день не сниму его. надевается относительно легко, снимаю с трудом и часто не в тот же жень, а на следующий. боюсь носить уже, положила на полочку)

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

да уж

0
14.11.2012
Ольга
Фёдор, 13 лет 6 месяцев Москва

Я свое сняла вчера, пальцы конечно не сардельки, но в кольце немеет и след остается, днем так вообще не снять. Не хочу рисковать колечком, а-то не снимешь вовремя и потом пилить. Пусть лучше полежит, подождет :)

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

вот вот.. так жаль конечно, но что поделаешь.....

0
14.11.2012
Anna
Sofia, 13 лет 7 месяцевNikita, 10 лет 2 месяца Штутгарт

обручальное тоже не ношу уже месяца 3 ,зато легко налазиет кольцо,подаренное мужем,которое мне до Б было великовато

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

все пригодилось!!!)))))

0
14.11.2012
Яна
Валерия, 13 лет 5 месяцев Москва

сняла все кольца ,кроме обручалки...

вроде пальцы не очень отекли, надеюсь на лучшее :)

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

так и надо) 

0
14.11.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

вернуться не переживай даже...я на последних недельках сняла,а через неделю после родов надела уже

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Клева как) 

0
14.11.2012
Анна
Давид, 13 лет 5 месяцевАделина, 10 лет 10 месяцев Краснодар

Я сняла месяц назад, пальцы не сосиски, но колечко маловато уже..да и дискомфорта много от него, ну ничего, думаю после родов снова налезет)

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

вот я тоже все сняла... жаль пальчик с вмятиной( 

0
14.11.2012
Tanita
Тим, 13 лет 4 месяца Нижний Новгород

а моё колечко уже и не снимается с пальца...наверное вросло в кожу)))))

0
26.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

оггоого, не завидую вам((( 

0
26.11.2012
сняла неделю назад. если постараться-одеть можно, но снять потом затруднительно....
0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

вот и у меня такая же финя(((( 

0
14.11.2012

а я после первого так и не успела натянуть(( уже года 2 незамужняя хожу)

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

0
14.11.2012

я сняла неделю назад((((((так непривычно без него

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

и мне тоже жаль... замужней мне нравилось больше быть:) 

0
14.11.2012
Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва

у меня все ок и в первую Б было и во вторую...вот ноги немножко начали отекать(

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

хорошо вам, что еще скажешь) 

0
14.11.2012
Людмила
Илья, 17 лет 7 месяцевВсеволод, 14 лет 10 месяцев Рязань
В первую беременность сняла кольцо за два месяца до родов. Во вторую беременность не снимала.
0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

поздравляю вас с вашими почками!!!)))))) 

0
14.11.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

Я тоже помню сняла и повесила на цепочку на шею! А после родов я вернулась в свой вес через неделю... и фигурка стала даже лучше чем было до родов... и пальцы стали прежними) Кольцо одела через недельки 1,5 после родов)

0
15.11.2012
Татьяна
Владимир, 33 года 10 месяцевСергей, 32 года 7 месяцевАрина, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Будут третьи роды во время всех Б примерно на 30 неделе снимала. Сейчас руки очень отекают утром не согнуть в кулак если бы раньше колоцо не сняла даже не представляю как бы впивалось. С пальцами и с телом будет все хорошо все восстановится.

0
15.11.2012
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Вернутся,вернутся не переживайте:)))у меня в пер.беременность где-то на мес.6\7 не налазило,сняла.,а сейчас сразу пришлось снять все кольца,пальцы похудели,коьца спадают,чуть не потеряла:(. 

0
14.11.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

У меня 23 неделя пошла, поснимала все остальные кольца (в том числе и то, что муж дарил, когда предложение делал) - а вот обручальное пока еще ношу. Ну не знаю, что будет дальше,  чувствую, что пальцы увеличились))))

0
14.11.2012
Ирина
Юлёныш, 16 лет 5 месяцевАлёша, 13 лет 3 месяцаДимусик, 2 года 1 месяц Долгопрудный

У меня пальцы на полразмера увеличились, сама пришла в норму аолностью. Кольцо было широкое гд-то 5-6 мм, так и не стала его носить, купили другое совсем тонкое и на полразмера побольше. Сейчас пока ношу не снимаю, но не знаю, что дальше будет...

0
14.11.2012
Ольга
Старший, 13 лет 4 месяцаСредний, 10 лет 7 месяцевмладший, 5 лет 10 месяцев Москва

Мы когда еще с мужем только планировали ребенка, он мне сразу сказал, чтобы я кольца все сняла, а надела только после родов. Но я ж не послушала и носила вплоть до 5-го месяца, потом была проблема снять, чуть ли не со слезами... В общем пока сняла :) Здоровье и нервы дороже :)

0
14.11.2012

а у меня два кольца обручальных....17 и и17,5. вот которое ве-время носила - мало стало недель в 20-25.... одела второе,которое побольше...пока в нем таки хожу.

0
15.11.2012
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
Я в ту снимала, больно было, врезались.. Вышла из рд и через неделю одела) сейчас вижу,что последние недели кольца ношу, уже тык впритык))
0
14.11.2012
Яна
Дочуля, 15 летДочуля, 13 лет 1 месяц Йошкар-Ола

Я в один момент просто не смогла снять (утром одела, а вечером все). Ничего страшного не произошло.

0
14.11.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
34 недели,я его сняла... Прибавка небольшая, отеков вроде нет( ттт), что с пальцами:( но факт есть факт- все кругом говорят, что я худая, только живот и щечки хоть немного появились...
0
14.11.2012
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва

обручальное ношу потому что велико мне было..а остальные все поснимала..вроде и не малы были..но как то неприятно стало их носить

0
14.11.2012
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва

а я не снимала, сняла в роддоме когда ложилась, я им объясняю и показываю, что у меня отеков нет, а они не разрешили

0
14.11.2012
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

я уже 3 недели назад одеть не смогла, только на пол пальца(((((((((мне девочка сказала только через пол года после родов смогла одеть!

0
14.11.2012
Mila
Polina, 13 лет 7 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Я уже месяц без кольца  

0
14.11.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

я вообще ещё ни разу не снимала его)

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

поздравляю вас с вашими почками!!!)))))) 

0
14.11.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

хотя были проблемы с ними) и не раз! но сейчас слава Богу все ок, ттт) не знаю что такое отеки! еще раз ТТТ=)

0
14.11.2012
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

расширяла уже на полразмера, в выходные опять пойду расширять :)

0
14.11.2012

Я сняла уде в 20 недель. Конечно вернутся, это просто отеки

0
14.11.2012

а растянуть?

0
14.11.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

т.е. у меня на всю жизнь такие пальцы? я тлею надежду что потом все вернется обратно, и растянутое будет уже велико) 

0
14.11.2012

так можно стягивать и растягивать :))) шучу, я покупала себе колечко немного больше чем мой размер, по пальцу катается..

0
14.11.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

я заранее сняла. После родов надену))

0
14.11.2012
Всем привет! Ждем второго. Беременность и флюорография - кто сталкивался? Бывает же...

Похожие записи