завтра ложусь в больницу

господи как же я не хочу....моча плохая(белка слава богу нет),но есть бактерии и оттеки.....
резко прибавила в весе,говорить не буду,очень стыдно девочки...плюс гемоглобин пониженный....как сглазили меня.....
всю беременность ношусь как лось,ни чего не беспокоило...и на тебе.............эх(((((((((((((((((((
p.s....ура!ура!ура!меня сегодня не положили,сказали придти в понедельник....с разгруженным животиком)))моча хорошая,придраться не к чему
тем более меня сегодня не положили сказали придти теперь в понедельник
спасибки