У кого коляски полностью из кожзама (или так называемой экокожи): меня сегодня в Лапси продавец отговаривал от покупки таковой (не зависимо от фирмы), мол, не дышит она. А я думаю, а что, она дышать что ли должна? там же не наглухо дитя закрыто... А знакомая говорит, что экокожа эта трескается, облазит и т.д.
Что вы скажете насчет таких колясок?
П.с.: если конкретно, то меня интересует Roan Kortina Prestige (цвет skaj)