Год сумчатых
О хорошемМне сегодня пришло в голову, что по концентрации беременных в моём кругу общения этот год перекрывает все предыдущие в разы. Я насчитала восемь (если никого не забыла) знакомых девочек, ждущих пополнения одновременно со мной. Вернее, некоторые уже родили, другие вот-вот, третьим осталось немного.
А у вас как, девчата?
P.S. Девятую вспомнила )))
Olga
У нас на работе сейчас 9 беременных на разных сроках (обычно по трое бывает). До этого затишье было
23.11.2012
Ответить
Oksana
Богатый, богатый год на детишек! Дракон растряс свои сокровищницы))
У нас, в окружении, тоже куча новеньких детишек, восновном девочки)). Многие за третьим уже сходили.
22.11.2012
Ответить
Екатерина
Тооочно, у нас весь круг друзей с детьми, причем рожаем 10ч в месяц разница))) трое лечились долго, все никак, вчера одна из них уже родила, следующие мы))))
22.11.2012
Ответить
svensis
Ага, я тоже в шоке, но у моих знакомых так еще и почти все мальчики. Да, и мы шесть лет пытались, а тут раз и сам пришел)))))))))))))
22.11.2012
Ответить
Маруся
У нас только а работе плюс пять детей за год )))) При коллективе в 20 человек )))) Да и так среди знакомых - 4 девочки уже "отстрелялись", еще одной - срок пока день в день со мной ставят... А по городу концентрация беременных такая ,что поневоле "Кукушек Мидвича" вспоминаешь )))
22.11.2012
Ответить
Катерина
9ть из них четверо родили уже)))
я 10я , если повспоминать по всем знакомым еще наберется)))
я 10я , если повспоминать по всем знакомым еще наберется)))
22.11.2012
Ответить
Nicolle
Ой, у меня так много знакомых решилось наконец) ну и я, за компанию)) Одна девочка долго лечилась от бесплодия, зато сейчас ждут с мужем двойню =)
22.11.2012
Ответить
Наташка Козырашка
Это правда год сумчатых! У меня все друзья плодятся и размножаются))) Это наш ответ 90м годам!
22.11.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.