34 недели, 0 дней.
Все еще мучаюсь с выбором теплой одежды для малышки.
Мы рождаемся где-то в начале января, т.е. вся зима будет впереди. Хочу прикупить теплый конверт и под него надевать демисезонный комбезик. Очень нравится вот этот конверт:

Вот только незадача - в этом конверте нет прорезей для авторемней. В чем вообще помещают малюток в машину?
Я вообще пока не могу найти конвертиков с прорезями под ремни, вижу только 1 модель Kerry. Не то, чтобы мне совсем не нравится Kerry, но хотелось бы еще посмотреть, поскольку Kerry у меня пока бурного восторга не вызывает... Может, посоветуете, что еще посмотреть? или расскажите свои мысли по упаковке ребетенка в машину :)
Я вот подумала, что ребенок в автолюльке может засыпать и логичнее его прямо в люльке нести домой, а если приедется постоянно класть-вынимать из конверта, это совсем неудобно, да и заболеть, пожалуй, можно... ведь в машине не так уж тепло зимой, все-таки взрослые в ней тоже сидят в куртках да в зимних одежках...


я вот вообще не заморачиваюсь по поводу этих прорезей! так мучить-трепать малютку в машине: вдевать-продевать-раздевать.... зимой я б даже себе такого не пожелала! а распаривать машину до 30 - тоже не варик! весь нос и рот у малыша высохнет-ещё хуже будет! я вот вообще собираюсь возить сзади лежа в люльке-переноске (которая от коляски такая с двумя ручками). новорождённый, думаю, не каждый же день будет проводить на улице и в машине - а уж к весне можно будет задуматься и о прорезях. вот так думаю))))