Войти
жду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург

И снова про зимнюю одежду

Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа

Я себе на Quelle заказала комбезик на выписку-там для ножек мешок с прорезью под ремни-сегодня пришел-тааакой классный)))))

0
23.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я тоже комбез не купила и тоже мучаюсь, вот думаю такой чтолив зять...его и в машине крепить можно и все пишут что на 3 года хватит, типо дельная покупка

0
23.11.2012
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа

Как мне мама пообещала-вырастет дите из этого спального мешка-мама его в курточку превратит)))он такой мягонький-я в восторге!!!Там,кстати,много разных комбезов-загляни,тебе понравится!

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

На 3 года? А на какой он рост рассчитан? Просто я начиталась, что если рассчитывать на 3 года, тогда первый год малыш там точно утопать будет...

А вообще конверт хорошенький)) с прорезями для ремней? тут еще вопрос, если он такой здоровой, будет ли он вообще в автолюльку влезать.. может, только в автокресло будет влезать.

0
24.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
На 3 года тк в начале в люльку, потом в прогулочную, также можно отстегивать верхнюю часть и использовать как коврик или одеялко в коляске и везде. Длина 90см. Думаю возьму такой, зимой а него класть в демисезонном комбезе, весной и осенью как подстилка в коляску...а следующей зимой в прогулочной попку и ножки будет греть
0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ПОнятно :) Смотри еще, чтобы он в твою люльку влезал. Я уже заложила свой конвертик в люльку от коляски, у меня он только-только влез (по ширине), а выглядит он чуть поменьше твоего...

0
25.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я уже консультировалась в группах на эту тему, должен влезть =))

0
26.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Классный :)) Но я в итоге решилась но тот конвертик для прогулок + флисовый комбезик на поддевку (и на весну) и для машины :) уж очень он мне понравился :)

0
24.11.2012
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет)
Мы тоже январские будем, думала -думала и купила термокомбинезон Chicco, понравился тем что он очень мягкий, довольно тонкий и вообще приятный.При этом в магазине заверяют что их термокомбезы от +10 до -20.. Ну -20 мы точно гулять не будем. Помимо этого есть теплый конверт чтобы ложить в коляску, с прорезями для автосиденья. Как все будет в эксплуатации-пока не знаю:):):) мои девочки летние были-таких сложностей не было!
0
22.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А можете показать Ваш комбинезон в интернете?

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

конверт ооооочень красивый! я вот вообще не заморачиваюсь по поводу этих прорезей! так мучить-трепать малютку в машине: вдевать-продевать-раздевать.... зимой я б даже себе такого не пожелала! а распаривать машину до 30 - тоже не варик! весь нос и рот у малыша высохнет-ещё хуже будет! я вот вообще собираюсь возить сзади лежа в люльке-переноске (которая от коляски такая с двумя ручками). новорождённый, думаю, не каждый же день будет проводить на улице и в машине - а уж к весне можно будет задуматься и о прорезях. вот так думаю))))

0
22.11.2012
Некст вещички!!!!

Похожие записи