Войти

Дом Бабочек.

andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

мы были с мужем пару-тройку лет назад...думаю,что и сейчас она там есть,но лучше уточнить....мне понравилось, вокруг вас летают бабочки, в помещении тепло и влажно,везде зелень....но если будет много народа,то совсем не айс((...там не очень-то много места....

0
24.11.2012
Нюся
Ксения, 13 лет 4 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Москва

ох,спасибо)) я просто думала она не постоянно там,а только в тёплые летние месяцы. Либо я плохо смотрю инфу,или это уже мой беременный мозг отказывается...))

0
24.11.2012
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

лучше конечно уточнить,А если удасться попасть-то новые впечатления обеспечены)) может там количество бабочек увеличилось или помещение расширили)))

0
24.11.2012
Нюся
Ксения, 13 лет 4 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Москва

Да,нужно конечно уточнить,а то мало ли что.Очень хотим поехать с мужем)))Впечатлится в экзотику.Были в Дарвина,меня вообще атмосфера угнетала там((((

0
24.11.2012
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

о да....согласна с Вами)) меня там тоже не впечатлило)))

0
24.11.2012
Нюся
Ксения, 13 лет 4 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Москва

скажите же,лучше на живое любоваться,чем на кучу набитых чучел)По мне ,например,так))

0
24.11.2012
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

да и атмосфера там угнетающая)))это не для меня))а вот бабочки))или кошечки)))....

0
24.11.2012
Нюся
Ксения, 13 лет 4 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Москва

мне сейчас необходимы бабочки, скажем так,релакс небольшой))
увы,кошечек сейчас не могу глядеть(( т.к. любимый котик нас покинул(( болезнено переживаю когда котейку вижу. 

0
24.11.2012
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва

была даже два раза))оч интересно..но единственно там климат создан тропический ..очень жаркои влажно внутри наверное щас бы я не смогла бы там долго находиться))   http://my.mail.ru/?from=email#page=/list/olla7/photo?album_id=682     вот у меня в  Мире есть фото оттуда))

0
24.11.2012
Нюся
Ксения, 13 лет 4 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Москва

Ох,как красиво.Спасибо за фото) Я еще больше захотела теперь туда)
оденемся по "погоде тропической"  и в путь))

0
24.11.2012
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва

да..там интересно..они летают вокруг и садятся иногда на посетителей))большие такие и разноцветные))

0
24.11.2012
Нюся
Ксения, 13 лет 4 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Москва

Хочу,хочу,хочу)) приятная атмосфера!

0
24.11.2012
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва

да))позитифф))))

0
24.11.2012
Ника
Владюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
Я была там года 3-4 назад, ну ни чего так, если гуляете по ВВЦ, то тогда можно зайти, но конкретно туда лучше не ехать, ну там бабочки летают, много разных, и птички маленькие. Но помимо этой выставки, там есть и другие, всякие кошечки, рыбки, дельфины и акулы, всякие страшные типа старинные орудия пыток и тп, 5д кино, короче погулять можно))
0
24.11.2012
Нюся
Ксения, 13 лет 4 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Москва

Ох,девочки.Погуляли вчера)) Бабочки что то не впечатлили особо)а так вполне расслабляет)Жаль помещеньице такое маааааленькое(

0
26.11.2012
Проблемный вес гимнастика для беременных с мужем!

Похожие записи