Выставка Московский Дом бабочек на ВВЦ/ВДНХ
(Москвичкам) Девочки кто знает,сейчас эта выставка функционирует? и кто был там? расскажите пожалуйста
Дом Бабочек.
мы были с мужем пару-тройку лет назад...думаю,что и сейчас она там есть,но лучше уточнить....мне понравилось, вокруг вас летают бабочки, в помещении тепло и влажно,везде зелень....но если будет много народа,то совсем не айс((...там не очень-то много места....
ох,спасибо)) я просто думала она не постоянно там,а только в тёплые летние месяцы. Либо я плохо смотрю инфу,или это уже мой беременный мозг отказывается...))
лучше конечно уточнить,А если удасться попасть-то новые впечатления обеспечены)) может там количество бабочек увеличилось или помещение расширили)))
Да,нужно конечно уточнить,а то мало ли что.Очень хотим поехать с мужем)))Впечатлится в экзотику.Были в Дарвина,меня вообще атмосфера угнетала там((((
скажите же,лучше на живое любоваться,чем на кучу набитых чучел)По мне ,например,так))
да и атмосфера там угнетающая)))это не для меня))а вот бабочки))или кошечки)))....
мне сейчас необходимы бабочки, скажем так,релакс небольшой))
увы,кошечек сейчас не могу глядеть(( т.к. любимый котик нас покинул(( болезнено переживаю когда котейку вижу.
была даже два раза))оч интересно..но единственно там климат создан тропический ..очень жаркои влажно внутри наверное щас бы я не смогла бы там долго находиться)) вот у меня в Мире есть фото оттуда))
Ох,как красиво.Спасибо за фото) Я еще больше захотела теперь туда)
оденемся по "погоде тропической" и в путь))
Ох,девочки.Погуляли вчера)) Бабочки что то не впечатлили особо)а так вполне расслабляет)Жаль помещеньице такое маааааленькое(