Уже голову сломала!!! Не могу выбрать кроватку...маятник или колеса-качалку... Вроде бы остановилась на качалке, даже модель выбрала. Опять загвоздка - открытый ящик. У них оказывается у всех ящики открытые... А так ли он нужен??? В кроватках с маятником не могла определиться с направлением качания...
Запутываюсь чем дальше тем больше!!!!!! Муж подгоняет, малышка через 2 недели родиться, а кроватки нет!!!
Уперся, как баран, и никакой маятник ему не нужен!!!!!
так вы ему предложите дырку в потолке сделать и люльку на веревочках повешать-пусть качает.