Успокоительное при беременности

Лучший ответ

Во время беременности успокаивала себя шоколадом. Но доктор сказала. что нельзя так делать, иначе могут головные боли появиться. Посоветовала мне мазать виски валокордином. Как бы глупо не звучало, но это реально помогало)) Всем хорошей беременности:)
28.12.2019
Всем привет, все успокоительные препараты с не большим процентом снотворного, и многие назначаются перед сном, т.е. чем больше и крепче спите, тем быстрее нервная система приходит в норму
24.04.2017
Жидкий новопассит - супер вещь, становишься спокойной как удав! Мне давали в больнице и сейчас врач не против. На ребенке никак не отражается, наоборот зачем ему нервная мама? Одну крышечку, я пила полторы - вкус ужасен, запивай водой. Прописывали ежедневно валерьянку 2 т 3 раза в день - эффекта ноль. Нервохель - замена валерьянки 2т 3раза в день, они сильнее. Мне помогают! Если станешь буйной - не принимать!  Все пила в первый триместр и во второй, проблем нет.
03.12.2012
Мариш, тока валерьянка, можно настойку пустырника очень сильно разводить водой и пить чай с мятой (лучше свежую), глицин можно по пол табл Но, зай, все успокоительные тока сонливость вызывают. Отрицательные эмоции никак не убрать(
26.11.2012
Чай с мятой и пустырник, валерьянка -это все для меня даже от маленького стресса не поможет.  Решила завтра выпить еще тенотен, а то очень тяжело. Я просто вчера вошла в истерику, начала реветь и потом уже остановится не могла. Боюсь этого завтра. 
26.11.2012
Смотри, главное чтобы с токсикозом хуже не стало, а то и так организм слабый, таблетки может не принять
26.11.2012
У меня или от стресса, или от срока -токсикоз почти пропал.  Вообщем-то я спала сегодня, он мне приснился и сказал, что ему там хорошо и спокойно. Что бабушка и дедушка передают мне привет, они далеко уже очень и не могут приходить во сне, а он пока может. Еще сказал, что никого там не судят, нет страшного суда -сам себя судишь, пока находишься на границе миров.  Очень  длинный, очень реальный сон -где мы просто разговаривали, очень долго и и я все запомнила. Сейчас мужу расскажу, чтобы не забыть, а потом запишу. 
27.11.2012
Ого! Ну что ж, хороший сон. Стало легче?
27.11.2012
да
27.11.2012
сбор трав Фитоседан -Красногорская фабрика делает
26.11.2012
Может ноотропы опробовать, типа фенибут. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить концентрацию и сон, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен
13.10.2022
глицинпрописывают беременным, чтобы подавить эмоциональную возбудимость. но вряд ли они щас спасут, лучше все таки отсидеться дома еще пару дней(принимая умпокоительные), да и пить успокоительные нужно курсом, у них накопительный эффект,
26.11.2012
валеньянка и персен хорошо помогает!!! Сил вам!! Собролезную!! Лучшее средство отрешиться от всего и делать все на автомате. 
26.11.2012
Я пью персен по паре таблето если уж совсем психи бьют,помогает лучше валерьянки.
26.11.2012
Тенотен - это вообще гомеопатия - т.е. дествующего вещества там нет, только "следы" от него. Так что ребенку он абсолютно безвреден, так же как тебе абсолютно неэффективен.  Можно пить валерианку - сразу таблеток пять. НО, печали твоей она не уменьшит, только заторможенность и сонное состояние - те же слезы только лежа и без истерики. И ребенку...практически безвредно. Новопассит - это валерианка пустырник боярышник + антитревожные синтетические компоненты - они ребенку чуть вреднее валерианки. Потому это самый оптимальный вариант в твоем случае. Но в твоем состоянии пить надо в день три раза по паре таблеток (т.е. ударную дозу) Все что сильнее - очень вредно ребенку и того не стоит.
26.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На спине Поход по магазинам в 39 недель