Вот так я сходила сдать кровь.....Я в шоке((

Анна, не расстраивайся! И больше не пользуйся общественным транспортом! Очень жаль что с тобой произошла такая неприятность(((( я бы точно развернулась и домой пошла сразу. Скотин в нашем обществе к сожалению очень много! У меня девочка с работы рассказывала: стоит она в очереди, приперся мужик весь на взводе, и пытается влезть вперед нее, а она ему и скажи "дяденька в вашем возрасте и моем положении нервничать вредно, поэтому жди и не дергайся" сразу спесь как рукой сняло! Я вот недавно зашла в метро (бываю там крайне редко) и срок то еще не большой, только живот стало заметно, так девушка с ребенком встала и практически насильно усадила меня, даже как то неловко стало. Видно мужик сидевший напротив услышал как она сказала "беременной нельзя стоять" так зад оторвал, ей место уступил)))
29.11.2012
Да я очень редко на общественном транспорте ездию просто когда конкретно по другому не уехать. А насчет места так аж смешно становится стоишь а люди сразу куда не повернешся так отварачиваются то в пол начинают смотреть ужас просто. Тоже раз стою девушка рядом со мной долго стояла тоже место рядом освободилось она плюх а я получается около нее стою. Она уставилась в пол и так и ехала боялась глаза поднять на меня.
30.11.2012
Жеесть... Вы моя хорошая, не расстраивайтесь так, попейте чаю, включите хорошее кино или добрый мультик, в конце концов - позвоните мужу или подруге, пожалуйтесь. Люди - звери, очень жаль, что Вы с этим сталкиваетесь, тем более срок немаленький.  Может, Вам заручиться чей-то поддержкой и ездить с мамой, подругой, мужем в следующий раз?  В любом случае, берегите себя, знаете кто-то из великих сказал : "Беременная женщина - Мадонна. Обидеть ее - значит, обидеть Господа"...
28.11.2012
Спасибо большое)))) Я как пришла сразу нажаловалась всем скзала больше на автобусе не поеду нервы трепать. Я так то всегда с мужем ездила он меня на машине возит а тут с такой погодой гораж откапать не смогли да и дороги замело так что не проехать. А такси не реально вызвать было машин нет и все. Вот я и решила на автобусе. Да я раньше делала у меня мама живет недолеко от полеклинники и если муж не мог меня отвезти или сама не на машине я у нее ночевала там пешком 15 минут. А тут мама говорит лучше бы пешком пошла.
29.11.2012
Может конечно и не в тему, но я как только начала пост читать, прочитала про снег и метели - сразу подумала, что вы из Барнаула, посмотрела ... и правда )))) Дааа, погода у нас ужасная, а люди все злые!!! Обидно (((
28.11.2012
Да погода как в феврале а еще зима не началась. А вы тоже из баранула? А от куда вы с какого района?
28.11.2012
Да из Брн, с Октябрьского )
28.11.2012
А я из железнодорожного.практически соседи
28.11.2012
а я, читая, была уверена, что из Улан-Удэ: ну всё, на хрен, точь-в-точь! и дороги, и автобусы, и "люди" эти в рот им ноги (особенно за 90-килограммовые тёти, которые сметают на своём пути всё, что им мешает)!!! выйдешь раз в 2 недели из дому - так потом след. 2 недели в стрессе под диваном сидишь, как котёнок помойный((((((((
28.11.2012
Да это точно эти тети сметают все на своем пути как бульдозеры. У меня вот еще Г спрашивает гуляешь я ей нет она а почему. Вот думаю прямо ей сказать или наврать. Тут одного похода до больницы заглоза. А то еще и гулять у меня нервов не хватит.
28.11.2012
я тут решила прогуляться на днях. Узенькая тропинка. Две девки идут под ручку, навстречу я с пузом (39 неделя), и хрен они отошли. В сугроб я должна прыгать конечно же, еще и зыркнули с ненавистью. 
28.11.2012
Надо было остановиться и ждать,пока обойдут. А если б что вякнули - сказать "А вы тоже беременны?Нет?тогда Вы,наверное,инвалиды первой группы,лежачие,чтоб вам беременная дорогу уступала",Как говорится,на хамство - хамствот,тогда поймут лучше.
29.11.2012
не буду я с чмошниками связываться. Так же на таможне была ситуация. Мы семьей ехали. Муж прошел контроль, а тут дядька какой-то, знакомый таможенников, влез передо мной, хотя мог бы подождать минуту-две.....причем прекрасно видел живот, ему еще и замечание сделали....а он типа извините мне пофиг. Ну вот есть же жена у такого урода. Наверняка такая, которая дорогу не уступает. Жизнь накажет
29.11.2012
Я раз стояла в магозине в очереди стою у меня только бутылочка лимонада пить захотела. Стою очередь ппц за мной мужчина стояит и говорит мне а вы что в очереди стоите или просто Я говорю на да конечно люблю зайти в магозин и стоять в очередях. Он мне ну вы меня пропустите у меня только бутылка пива я ему а у меня типо корзинга полная продуктов. Ужас не то что не пропустят так еще и тебя просят чтоб ты пропустила.
29.11.2012
у меня в магазе раз тоже случай был: немного продуктов было (ну там хлеб, молоко), и парень тоже с пивом тычется в меня сзади: "Пропусти, у тебя же дольше". Я конечно ошалела, но скандалить не стала,спокойно так ему: "Конечно говорю, проходиТЕ! ВАМ же труднее стоять, чем мне!" И ОН ПРОШЕЛ!!! а продавщица на меня так мило посмотрела (она всё слышала) и говорит ему: "А я вам не буду ничего продавать!" и всё и меня начала обслуживать. он на другую кассу пошел, а она такая другой продавщице: "Инна, не пробивай ему ничего - нам такие клиенты вообще не нужны!"  и так хорошо мне стало))))))   
30.11.2012
Вот бывают же такие люди ужас конечно ему важнее быстрее пройти. А продавщица вообще молодец так их и надо..
30.11.2012
Да такие часто встречаются я тут вообще ситуацию наблюдала. Стою на кровь в очереди девушка беременная ну наверное вот вот уже рожать должна так она еще бабке место уступала я в шоке. 
29.11.2012
мы с вами земляки, прекрасно вас понимаю. Мне за 9 месяцев ни разу не уступили места в транспорте. А в троллейбусе еще и отпихивали от свободных мест, причем мужики.
28.11.2012
Мне раз пыталась уступить бабушка ей реально лет 80 а то и больше молодые сидят отвернулись а та пытается меня посадить. Я еле ее уговорила чтоб она не встовала ей и седеть та видно тяжело было. Мне так стало стыдно молодые сидят а бабулечка место уступает она наверное раз в год та из дома выходит.
28.11.2012
Не переживайте!!!К сожелению так бывает(((Я уже одна никуда не хожу( Люди старшего возраста вообще идут на тебя как на таран, как будто ты им чем то мешаешь!
28.11.2012
Это точно чем старше тем хуже отношение. они даже умудряются в ЖК во время для беременных наорать что мы правила установили свои и идем в не очереди. Я так то либо сама на машине ездию либо муж возит а тут просто откапать не реально ее было замело, вот и поехала на автобусе впечатлений надолго хватит.
28.11.2012
А говорят молодежь не культурная сейчас)))
28.11.2012
Ага с чего они взяли)))) Наверное не сталкивались с пожилыми 
28.11.2012
Зачем столько анализов? Как же меня уже это бесит!!! Маршрутки!!!!!