Войти

HARTAN или TEUTONIA...

Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

Наш выбор - теутония би ю) если есть вопросы, тож расскажу)

0
28.11.2012
Anna
Таня, 13 лет 2 месяца Москва

А почему из модельного ряда Туетониии выбрали именно Би ю ?

0
29.11.2012
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
1-Перекидная ручка- у нас местами ветрянно в домах, если в поток попадаешь удобно перекинул ручку и детю не дует в мосю. Потом обратно вернул,когда поток прошел ветра. 1.1- задние большие колеса проходимые, поэтому если едешь и на пути сугроб или грязи кучу-ручку перекинул и проехал спокойно. 2-складывается шасси компактнее всех,я сравнивала в магазине. У нас небольшая машина и второй ребенок, которому дибо велосипед,либо самокат полюбому брать,если ехать в парк гулять допустим. Потом шасси сложеные могут стоять отдельно, те не падают,если поставить в углу у стены в коридоре или на балконе. 3-мне она миниатюрнее всех показалась, остальные выглядят больше.
0
29.11.2012
Anna
Таня, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо за подробный ответ! Очень полезная информация.  ))

0
29.11.2012
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
Не соглашусь с постом Леки. Я некупила люльку, а купила увеличитель спального места в прогулку. Фото есть в дневнике моем
0
29.11.2012
Anna
Таня, 13 лет 2 месяца Москва

А какие-то аксессуары входили в комплект или все надо было отдельно заказывать?

0
29.11.2012
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

А вы пост видели в моем дневнике о коляске? Прогулка шла с дожевиком, остальное все дозаказывала сразу при покупке. Сразу скажу, что кап от солнца и кожанные накладки на ручки вещь ненужная))) я с дуру заказала, но позже поняла, что зря

0
29.11.2012
Anna
Таня, 13 лет 2 месяца Москва

Вообще читала)) А как вы думаете, вариант с удлинением прогулочного блока вместо люльки для летних деток подходит, если просто матрасик еще докупить?

Вы случайно не помните сколько отдельно доставка Вам обошлась?

 

0
03.12.2012
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
Доставка стандартом 60евро за любой заказ на сайте, где я брала.для летних как и для зимних не вижу смысла люльку покупать отдельно, когда производитель такой вот вариант предлагает. Матрас я бы только если жесткий какой-то взяла, тк сама сидушка у тефтонии мягкая.
0
03.12.2012
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
Хартан и тефтонию сравнивают как мерседес и бмв) хартан спортивный,как бмв, а тефтония классична,как мерседес) мне хартан не понравился именно его спортивностью,отсутствием элегантности.
0
29.11.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мой отзыв о Теутонии Космо, ни разу не пожалела о своем выборе! Был выбор между Хартан Вип и моей коляско. Не пожалела.

http://www.babyblog.ru/tovar/razdel/1/128/1206

Если что спрашивайте,расскажу))

0
28.11.2012
Anna
Таня, 13 лет 2 месяца Москва

Елизавета, а чем для Вас Теутония победила Хартан? И почему Космо, а не, например, Бию или Мистрал?

0
28.11.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Хартан для нас низкая очень,мне это не понравилось. Низко очень люлька была,а я знаю,что желательно повыше,т.к. выхлопные газы до 40 или 60 см снизу,не помню точно. Да, Хартан Вип я могла взять бесплатно новую. (У мужа был инет-магазин,и осталось из непроданных, я покатала,и не впечатлилась)

В итоге поехали в магазин,я не знала какую коляску буду покупать. Но когда ее увидела,то выбор сразу был)) Остальное мне вообще не понравилось))

0
28.11.2012
Anna
Таня, 13 лет 2 месяца Москва

А вы не 2009 года Хартан случайно рассматривали? С 2011 они вроде повыше стали...

0
28.11.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

<body><p>Наверное 9года. Знаю, что космо моя вроде 11:)))

0
29.11.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

<body><p>кстати еще я думала о конкорде, но итог- нужно смотреть вживую. иначе не выбрать:) конкорд оказались вообще ниже хартана, хотя это был как вариант,когда шла покупать:)

0
29.11.2012
Katena-77
Анечка, 12 лет 10 месяцевОлежка, 10 лет 9 месяцев Подольск

Анна, извините, если я немного не в тему, но вы не определились еще с коляской? У меня такая же проблема  - не могу выбрать между ними. Вы не смотрели их вживую, может подскажете, где это можно сделать?

0
01.02.2013
Anna
Таня, 13 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
04.02.2013
Katena-77
Анечка, 12 лет 10 месяцевОлежка, 10 лет 9 месяцев Подольск

Спасибо! Надо будет съездить посмотреть... Я тоже хочу заказать из Германии (правда, никогда еще не пробовала) или, если повезет, слетать в Германию и просто оттуда привезти.

0
04.02.2013
Anna
Таня, 13 лет 2 месяца Москва

Добрый день! Я остановилась на Teutonia Be You. Посмотреть можно ТЦ Якиманка или в Оланте. Если время позволяет, покупать советую в Германии (http://pingpong-online.de/en/shop/ , можно немного сэкономить.

0
04.02.2013
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

Собственно про би ю тут http://www.babyblog.ru/tovar/razdel/1/128/1407

0
28.11.2012
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у нас была teutonia spirit s3,единственное тефтонию надо обязательно покупать с люлькой,а не переноской,как это иногда делают в целях экономии

0
28.11.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Вот отзыв дочери о Хартан Топлайн Х, может пригодится http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1692041

0
28.11.2012
Алина
Мия, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А мы мистраль р выбрали. Нам в Хартан ручка не понравилась, грубовата.

0
28.11.2012
наша кроватка и комбезик Конверт из овчины.

Похожие записи