Войти

Выбор послеродового бандажа

Яна
Юрочка, 13 лет 5 месяцев Москва

Я сегодня себе такой заказала http://www.esky.ru/catalog/item/1021/81672/

Тк знаю что фирму все хвалят

0
05.12.2012
Ксения
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевМариша, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Мне кажется, что бандажи-трусиками менее удобны именно в использовании, чем обычные.. Может я не права конечно..

0
05.12.2012
Яна
Юрочка, 13 лет 5 месяцев Москва

Я гдето вычитала что наоборот лучше трусиками брать)

0
05.12.2012
Ксения
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевМариша, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

ну я так понимаю их стирать каждый день нужно или как? 

0
05.12.2012
Яна
Юрочка, 13 лет 5 месяцев Москва
Неее я их на трусы одевать буду, так бондаж всю форму от стирок потеряет
0
05.12.2012
Ксения
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевМариша, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

ммм))) тогда в принципе можно наверное и трусиками посмотреть)

0
05.12.2012
Ольга
Ванечка, 15 лет 9 месяцевСавушка, 13 лет 3 месяца Набережные Челны

бандаж трусами удобнее, сидит плотнее и соответственно толку от него больше. у меня был такой

 

0
05.12.2012
Елена
Кристи, 14 лет 3 месяца Москва

http://www.mama-market.ru/product/785486/ вот такой бандаж отличный, если найдете с трусиками вообще отлично типа такого http://www.mama-market.ru/product/774476/

0
05.12.2012
Ксения
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевМариша, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Спасибо )) 

0
05.12.2012
Елена
Кристи, 14 лет 3 месяца Москва

с палками не пойдет. просто с трусиками чем хорош, он не задирается на вверх при носке. возьмите самый не дорогой вариант, фактически бандаж понадобится в роддоме и первую неделю может дома. некоторые вообще без него обходились и живот убрался как у тех кто с бандажом были

0
13.12.2012
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

у меня вот такой как на первой ссылке.. но он таакой жесткий, те там ткань  норм, но есть вставки в нескольких местах типа косточек-палочек на всю ширину .. вот они практически не дают нормально сидеть, как каркас получается..можно только лежать или ходить

0
12.12.2012
Екатерина
Алиса, 16 летДимончик, 13 лет 6 месяцев Кропоткин
Мне хирург советовал подвязываться первые неделю-две, потом затягиваться в бандаж. Я взяла для начала простой пояс бандаж от ФЭСТа, потом трусики возьму, они утягивают до мозгов, но если вдруг разрывы и швы, то месяц, а то и два трусы бандажные не натянешь))) в первый раз утягивалась универсальным, но от дисастаза меня это не спасло...
0
05.12.2012
Ксения
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевМариша, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

А что значит "подвязываться"?

0
05.12.2012
Екатерина
Алиса, 16 летДимончик, 13 лет 6 месяцев Кропоткин
Ой, объяснить не смогу, но в инете и тут, на блоге есть статьи про это, так и называется«подвязывание живота после родов», с физиологичной точки зрения это правильнее первое время, пока не восстановиться тазовое дно, особенно после вторых родов и если крупный малыш, двойня и т.п. в будущем будете лишены трудностей с опущением органов и выпаданием их же)))
0
05.12.2012
Карина
Санкт-Петербург

Хорошие бандажи у Фэста и Блисса, а вот есть еще такой, но он редко в магазинах встречается, хотя очень хороший:

http://www.budumamoy.ru/catalogue/bandazhi-poslerodovie_21/v/item_408/ 

 

0
05.12.2012
Ксения
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевМариша, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Спасибо, вот этот очень понравился! :)

0
05.12.2012
Alena
София, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

у меня был универсальный, но я им после родов не пользовалась. Сразу начала качать пресс, по рекомендации моего Г ( у которого рожала), живота не стало через неделю после родов.

упражнения нужно делать лежа на кровати: велосипед, преподнимание попы

 

0
05.12.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Я использовала универсальный бандаж фирмы Орматек, и сейчас планирую так же.

0
05.12.2012
36 неделька пошла.... Про пол

Похожие записи