Девочки, подскажите, пожалуйста. Я устроилась на работу в начале декабря 2012. В предыдущие два года официально не работала. Сейчас срок беременности - 14 недель. Получается, на момент выхода в декрет я проработаю полгода или даже меньше. Сколько положено декретных по новому закону?
И есть ли какие-то региональные доплаты в Самаре?
