Войти

Очень нужны отзывы по коляске CAM

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург

А это трехколесная коляска? У нас точно такая же с мишками))) только красная 3 в 1.http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski_novorozhdenny/kolyaski_3_v_1/na_3h_kolesnoj_rame/kolyaska_3_v_1_cam_sortina_evolution_x3_tris_kam/  Правда мы еще сами не ездили))), только муж по квартире круги наварачивает. Но она очень маневренная. И колеса вполне себе огого).

0
06.12.2012
Мама девочки (13 лет) Луганск

 

Вот такого плана колёса (  Вот я и переживаю, что зимой не очень такие колёса будут! Ав ашу сейчас посмотрю 

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург

эти и правда малюсенькие. я такие когда встречаю, тоже все думаю, как они ездят?... А на нашу модельку обратите внимание, если сам нравится...

0
06.12.2012
Мама девочки (13 лет) Луганск

А у меня вот такой вопрос, а то что они эти коляски САМ практически полностью пластмассовые? Как-то она не прочно выглядит. Ничего у вас не треснуло?Мама меня отговаривает от этой коляски говорит что не нравится ей что крепления все эти из пластмасы

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург

Ну вот пока я спала вам уже и ответили))). Там действительно нет пластмассы. Все очень надежно. Но ее и правда надо посмотреть, потрогать вживую. Мы пока еще в ней не катались, не могу вам советовать прям так безоговорочно, но расскажу, как мы выбирали. Совместными усилиями с мужем, я по цвету, дизайну, удобству (именно для меня), он по тех.параметрам. Изучали по интернету, много по магазинам мотались. Мы смотрели разные коляски. Я вообще безумно туттис хотела. Важно было, чтоб я сама могла легко с ней управляться, спустить, сложить, собрать, в поезд полностью разобрать...  Так вот САМ выиграла по всем параметрам, даже у пег переги такой же 3-х колесной).  Конечно, это все индивидуально, кому то наоборот она категорически неудобна. Но я в восторге))). Так что если нравится, смотрите вживую и решайте!))))) Удачи!!!

0
07.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург

Вот наша... и муфточка под цвет). Может Вам понравится...

0
07.12.2012
Мама девочки (13 лет) Луганск

Ой вы знаете мне красная очень в живую понравилась ) Смотрится ярко и гламурно ) Однозначно рассмотрим этот вариант! Спасибо вам за фото в живую! А как по ширине она, дело в том что мы на 13 этаже живём и у нас старый допотопный лифт, вот интересно влезет она в лифт или нет?

0
07.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург

И мы на 13-ом)))))))))))))))))). Я размеры сейчас посмотрю)

0
09.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург

инструкцию никак не найду...померить сейчас не получится... Но я напишу попозже обязательно...

0
09.12.2012
Мама девочки (13 лет) Луганск

Ну как найдёте, напишите пожалуйста, а то если в лифт не влезет, то  на 13 этаж её тягать это будет Атас! 

0
10.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я эту модель рассматривала тоже, но не взяла как раз-таки из-за маленьких колес...Но если Вам кататься не зимой, то брать вполне можно...

0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет) Луганск

Я рожаю в Апреле, мне конечно подходит  но дело в том что прогулочный блок для зимы, вот и переживаю за колёса!

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну то есть вы тоже, как и я рассчитываете, что будете вывозить ребеночка зимой "спать" на улицу? тогда, я бы не советовала...Я от CAM отказалась и мы берем Бебекар...

0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет) Луганск

Так и называется Бебекар? Да я конечно сильно много зимой гулять не буду, но вывозить дышать свежим воздухом всё равно ж надо...даже не знаю

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да, так и называется (BEBECAR), но она не белая, она ярко красная в цветочек белый...(я красную хотела)

0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет) Луганск

посмотрю сейчас, спасибо!

0
05.12.2012
Москва

У меня была CAM Pulsar 3 в , довольна очень, автокресло даже оставили на второго малыша)))

0
06.12.2012
Мама девочки (13 лет) Луганск

Сейчас погуглю. а у меян вот такой вопрос а то что она практически вся пластмассовая? Как-то она не прочно выглядит. Ничего у вас не треснуло?

0
06.12.2012
Москва
А в живую ее видели? Трогали? Там нет пластмассы: колеса из прорезиненного пластика, сейчас половина колясок таких, рама алюминиевая, а остальные детали пластик! У меня ничего не сломалось, не треснуло) продала в отличном состоянии и покупательница была очень довольно, не смотря на то, что коляска б/у! Советую, прежде чем покупать, посмотреть ее в магазине, потому что вкусы разные у всех и хотелось бы, что бы у вас было то, что нужно и нравится вам)
0
06.12.2012
Мама девочки (13 лет) Луганск

Да я трогала её в магазине, сфоткала эту фотку на айфон. Я ж не сильно разбираюсь вот и подумала что это пластмасса!  а пластик и пластмасса это разве разное?

0
06.12.2012
Москва
На мой взгляд, пластик - это современный материал, который может быть как все качественный и нет!) меня все устроило в данном) а на пластмассовых колесах вы далеко бы не уехали)))) это прорезиненый пластик!!! Конечно, проводить параллель с резиной надувной не стоит, там и ход мягче... Многие только резину выбирают))) в данной модели ход тоже достаточно мягкий, а после раскатки некоторое время, очень плавно идет! У меня после Cam был Concord, он правда в цене дороже на 10 т., но посмотрите как вариант! Для второго малыша будем покупать эту! Там тоже прорезиненый пластик!
0
07.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мы очень хотели CAM dynamic diamond, купили бы ее, но нашли другую. Но мне Кам до сих пор нравится
0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет) Луганск

А какую вы выбрали  всё таки ?

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мы взяли crescent comfort
0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет) Луганск

спасибо, я погуглю

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
На маркете ее нет, есть на сайте элефантенка
0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тихорецк

Такая коляка была у моей сестры. Возили дочь. Сама по себе коляка ОЧЕНЬ ей нравилась. НО!!!! После первого снегопада колеса поворачивать втакт перестали. А после зимы требовался сход-развал, колесы смотрели в разные стороны.

Вот такой вот у меня комментарий, дальше решайте сами.

0
06.12.2012
Мама девочки (13 лет) Луганск

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тихорецк

Ну не расстраисвайтесь так сильно! Во-первых, полно других вариантов. а во-вторых, если учесть, что родитесь вы вечной, то, может, и снег вам вовсе не помеха :)

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Луганск

будем ещё взвешивать все за и против! но в любом случае спаисбо вам за коментарии!

0
11.12.2012
Немножко пошопились)))) Уход за игрушками,как стирать??

Похожие записи