будущим мамам

Вам можно пожелать только терпения,а муж вас поддерживает? Прочитав уже боюсь подумать что ждать от своей свекрови после рождения малыша,через пару месяцев житья  с ней,она считает что я засранка,мы с мужем должны мыть посуду после еды,и ваобще все должно сверкать и блестеть, спать я ей мешаю шумом воды (очень поздно иду мытся и надолго),продукты мы у нее тратим,  До беременности она громко заявляла что хочет от сына внуков,прям очень, а на деле  хоть бы спросила как самочуствие..Уйдет к себе в комнату и не дождешся от нее ни привета ни ответа... Переехать хотелось бы,но финансы сейчас не позволяют. Но порой мои нервы просто на пределе и хочется ей все высказать,и тут же останавливаеш себя с мыслью что нервничать нельзя и еще жить неизвестно сколько с ней    
08.12.2012
просили не комментировать-комментировать и не буду:) просто огромного вам терпения, подольше сил для философствования и здоровья сынишке! раз выбора нет-значит, справитесь:) удачи!!!  
07.12.2012
как бразильский сериал посмотрела!!!!!!....Вам 16 лет что ли?!)))))....да у вас крыша скоро съедет....вы психологически истощены...Вы ваза хрустальная...я не поняла-где муж ваш?!....свекровь полы должна мыть, а не ребенка из рук отнимать....поговорите с мужем...вам реально нужна его рука,которая поставит данную ситуацию под контроль...зачем терпеть?!...когда долго терпишь-потом срыв...а зачастую это на близких-ребенок и муж.... сама с его родителями живу....боюсь в каких условиях буду жить...судя по сейчашней ситуации-я и золушка для всего дома, и жена для мужа, а ещё буду мать.....а в доме в добавок целый зоопарк из животных....но если мне не будут помогать, снесу любимому голову!!!!! и терпеть не собираюсь)))) оч хочу вас поддержать!!!...пусть муж поговорит с мамой
07.12.2012
Слушайте, а у меня обратная ситуация: ребенокначинает закатываться на руках у свекрови и она обижается и расстраивается что я его у нее забираю)))) и мне приходится сначала дитеныша успокаивать, а потом свекровь)))) а про голодного и холодного точно))) точнее только про холодного, про кормление она не заикается, видит как я стараюсь гв сохранить, а вот то что ребенок вечно полуголый и почти обмороженный это каааждый день)))) надо найти какую-нибудь мантру непокорных невесток))))
07.12.2012
Мне кажется,Вам нажо обсудить эту ситуацию с мужем и потом вместе с ним поговорить со свекровью.Наверняка,к какому-то общему решению Вы прийдете...В конце концов мать - Вы,а не она и это не правильно так себя вести...
07.12.2012
Ой, мы хоть и живем отдельно и даже в другом городе, но по ряду причин я сейчас переехала к свекрам и после родов недели 2-3 тоже буду тут. И я знаю, что меня ждет примерно то же самое, ибо свекровь у нас самая умная и лучше всех все знает. Про другие бзики я вообще молчу. Морально готовлюсь, но это мне вряд ли поможет. Она уже заявила, что я буду типа молочной фермы - только кормить. А купать, одевать ребенка и прочее она. Ага, конечно, хрен ей. Сочувствую Вам и понимаю. Терпите(( или скажите ей, что мать вы, а не она... Моя лично не особо понимает это..
07.12.2012
Моя - понимает, но такое ощущение, что поделать с собой ничего не может..
07.12.2012
не можете пеерехать - поставьте на дверь задвижку!!!
07.12.2012
иногда может помочь простой душевный человеческий разговор. она так или иначе тоже женщина, она знает ,что вас сейчас тяжело, и немного надовить на ее совесть тем, что на делает вам еще хуже, может ее притормозить.  в противном случае вариаета думаю 2 - либо она вас поймет и даст вам возможность самой типа всему научится, и не вырывать из рук, ну или либо обидеться- мол я как лчше хотела , а ей еще и не нравиться- и возможно отстанет от вас. хуже думаю все равно некуда. 
07.12.2012
А зачем из рук вырывать?!ужас какой,я бы вообще озверела от такого.
07.12.2012
вы позволяете это делать.  когда они бегут вырывать, то вы спокойное выражение лица и : это мой ребенок, я сама справлюсь. все. вы мама и ваше право самой заниматься своим ребенком и делать так как считаете нужным.  
07.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Растяжки?!? как перестать читать страшилки???