Войти
планирую беременность Славянск-на-Кубани

наши полные 25 недель))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Тапчульки обалденные у Вас))))Прямо бросаются в глаза))))Пузик аккуратненький такой))))Я вчера тоже фотки выкладывала - у меня создалось впечатление, что мой пуз за 5 недель особо не вырос...а оказывается, я на 1кг похудела по сравнению с предыдущим взвешиванием, то есть в общем-то так оно и есть...)))))Насчет набора - Вы вообще молодец, я уже 7 кг набрала....

0
08.12.2012
Мама мальчика (9 лет) Славянск-на-Кубани

спасиб) я боялась, что меня понесет страшно, однако,ттт, пока все норм))) а тапки эт моя гордость))) мужа из них вытащить нереально)))))

0
11.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я того же самого боялась...а у меня грудь)))выросла,ну и пуз,а все остальное такое же,как было....
0
11.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

пузик красивый.  а тапочки это чудо и моя мечта)

0
08.12.2012
Мама мальчика (9 лет) Славянск-на-Кубани

пасибки

0
11.12.2012
Мама мальчика (17 лет)

Просто к 16 неделям вылез пузик, и потом замедлился. У меня в первую беременность в 16 еще и намека на живот не было, в 25 совсем крошечный. А родила 3800. Сейчас у меня 13 неделя, живот еще впалый. Думаю в 16 тоже еще не будет заметно. У всех все индивидуально, еще вырастет -устать успеете от него. 

0
08.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

У меня тоже также, как в 16 вылез животик, так в 22 только форма на мой взгляд поменялась, но я как то особо по этому поводу не замарачиваюсь, во первых узи скоро, во вторых других проблем хватает, а в третьих шевелится там и хорошо)))Все хорошо!!!))

0
08.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

у меня Б. 24 недели, и пузико меньше твоего, тоже переживаю по этому поводу, но все говорят такое бывает, что мол на последних месяцх, может пузико вырасти огого!!!

0
08.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Даугавпилс

krasivij puzik, pohoz na devochku!

0
08.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
пусть емли даже если и не видно внешне...главное,что бы вдм росла)))и обхват животика))) а аообще после 30 самый рост начнется!не переживайте!!! Пы.сы.: тапки-супер)))
0
08.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

это же хорошо))) аккуратный пузик))))

0
08.12.2012
Пузяш)))25 неделек 25 недель

Похожие записи