Войти

Наматрасник в кроватку Витоша

Нелли
Максим, 14 лет 1 месяц Железнодорожный

Я не стирала, простынка сверху ее же.... Да и сначала постелила, потом сняла, мы ж в подгузах спим, как будем без них, так и одену))))

0
08.12.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

так я его и купила с той точки зрения,если подгуз протечёт или срыгнём - чтобы на матрасик не просочилось, а стираю я всё=) и игрушки,и комбезы и коляску)))

0
08.12.2012
Нелли
Максим, 14 лет 1 месяц Железнодорожный

Если только так.... Впрочем, я и сейчас ее не стелю... Я подгузник меняю ночью, что бы не протек... А ина счет срыгивания- там же не реки будут течь... можно и пеленочку подложить.... Вообщем, вам решать))))

0
08.12.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а как же вот если положить без подгуза, запачкается,всё равно как-то стирать надо...

0
08.12.2012
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

я стираю постоянно в машинке вместе с детскими вещами.

0
08.12.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо=)

0
09.12.2012

я свой наматрасник стирала с детским порошком в стиральной машине. цел и невредим, и главное - свежий)

0
08.12.2012

У меня наверное другой наматрасник, изначально не думала его стирать, но как достала из упаковки, запах был ужасный, замачивала и стирала в машине.

0
08.12.2012
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев Тверь

У меня такой, я его в тазике с порошком пополоскала))

0
08.12.2012
Светлана
Ярослав, 13 лет 5 месяцевмалышок, 9 лет 3 месяца Самара

у нас такой) желтенький. Я просто протру тряпкой перед использованием

0
08.12.2012
кошмар всех беременных Я просто расскажу, а Вы решайте сами.

Похожие записи