Купила намартасник в кроватку, такий приятный на ощупь, прикольный (есть ещё клеёнка подкладная тоже Витоша,но она мне не оч нравиться по ощущениям). А на этикетке наматрасника значки-не стирать,не гладить.....что ж с ним делать тогда при загрязнении??? Искала информацию на сайте производителя - написано
Перед первым применением рекомендуется промыть изделие теплой водой с мылом и просушить.Выдерживает многократную дезинфекцию 1%-ным раствором хлорамина

Кто-нибудь стирает такие???
