Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 31 неделя Котовск

На седьмом месяце от счастья!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

красоточка=))как вырасли=)

0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

Спасибки! Растет девчушка мамина)))

0
11.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
везет=))завидую=))тоже девчушечку хочу=))
0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

все ещё будет)) а мы сыночка ещё планируем

0
12.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ого большую семью хотите=))удачки вам=))

0
12.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

да, муж вообще 5 детей хочет) ну там как Бог даст) спасибки!!!

0
12.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ого=))мы 2 хотим=))

0
12.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

ну я пока что на 3х согласна)) сыночка все таки хочу мужу подарить)

0
12.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

хих=))ага=))а мой только дочу хочут!!=)

0
12.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

вот эти мужики странные) а моему только сына подавай... но пока что не получаются у него мальчики Ну и дочку он конечно же любит очень. и вторую полюбит, я уверенна)

0
12.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

хих  да уж странные=))мой говорит я не знаю че с пацаном делать!!круто мужик не знает че с парнем делать!а откуда он знает как с девочкой??

0
12.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

да, очень странно) а мой бредит сыном.... говорит мол в семье должен быть продолжатель рода обязательно! и помощник по хозяйству, на рыбалку чтоб брать с собой)) ну и все в таком духе)

0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

рост очевиден)))))

0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

кабася моя растет!!!=)

0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Это же хорошо!)  У меня такое ощущение что моя кабася начала активно рости именно с этой недели))

0
12.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

скоро вообще колобками будем

0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

думаю у уже к праздничкам таки будем))

0
12.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

о, да.... у меня ещё и ДР вот на носу, совсем ничего не хочется и не можется.... тяжело уже все таки

0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

я вот тоже заметила что стало тяжелее что-то делать или передвигаться! Ну на др наверное вернее будет в кафе, не самой же у плиты стоять!

0
12.12.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Кишинев

Кать, слежу за твоими недельками, как быстро летит время... Я в шоке!!!
Иногда кажется что Б - весщЪ бесконечная, а иногда - все так скоротечно...

Ты как всегда выглядишь прелестно...

Как ты себя чувствуешь? Прошла хандра :) ? 

0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

Спасибочки))) Да уж, время ооочень быстро летит, я сама в шоке, только недавно планировали Б, а тут она уже подходит к концу!!! Да так, хандра иногда посещает... так складываются обстоятельства... но я держусь)

0
11.12.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Кишинев

это ничего, если иногда :)) главное чтоб она (хандра) долго не засиживалась в гостях... ;)

0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

да, это точно) буду бороться

0
12.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

У вас как лежит? Прирост очевиден:)

0
11.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да, как лежит? У нас малышка пока ножками вниз, говорят до 32 недели должна перевернуться. 

0
11.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

У меня сначало было низкое головное предлежание, на последнем приеме сказали поперечное, крутится все неправильно:)).,завтра на прием иду, посмотрим что скажет.

0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

вот и мне кажется, что неправильно лежит... скоро на узи - там и узнаю!

0
12.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

У меня тоже просто живот кривится стал:))))., у нас на приеме врач говорит как лежит,щупает как-то и слушает через звуковой аппарат,незнаю насколько это точно.,вчера была на приеме сказали теперь косое предлежание,крутится как червячек:)).

0
13.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

пока не знаю как лежит)) скоро на узи иду - там и скажут!

0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет) Псков

Какой прогресс уже, супер выглядишь 

0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

спасибки!!!

0
12.12.2012
Челябинск

Круто,молодцы!! Вы кого ждёте?

0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

вторую доченьку ждем=)

0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Катюшкаааа, ты прелесть! Такие большие уже)

0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

Спасибки))))))) Растем, пуз-арбуз увеличивается каждый день

0
11.12.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

Классные вы такие!!! а мне никто не верил, что может быть пуз уже в 7 недель видно!!! вот ты тому подтверждение :))) я была такой же :)

0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

ага) мне тоже не верили! а он у меня реально с 7ми недель стал расти) наверное потому, что я худая и вторая Б))

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

пузорост просто прелесть :))))

0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

немножко вырос вроде))) пасиб)

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

множко!

0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

0
11.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Как здорово! Время летит конечноооо! 

0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

да, осталось 2,5 месяца, и не верится....

0
11.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Очень мило!!!

0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

спасибочки!!!

0
11.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Отличные фотки! =)

0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

0
11.12.2012
пузик на 18-й недельки пузяш))))

Похожие записи