Обычно муж встаёт на работу, я просыпаюсь, но после его ухода ещё до 12 сплю.Сегодня проснулась с чувством жара во всём теле, температура 35,8 всего, а тело всё горит, руки потеют...странно))Купили термометр в комнату для малыша, так тоже в порядке, 23 градуса показывает.
p.s. стала гладить вещички, может так в сон потянет)
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Это гормональные всплески. В прошлую беременность у меня так часто было.
0
12.12.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: