Войти

Поездочка?

Ольга
Москва
У меня на нг будет 36, я решила не рисковать, муж хотел за город рвануть. У меня приятельница родила в 35+4, до этого тоже все хорошо было. Короче лично мне ссыкотно :-)
0
14.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

я хочу поехать в 33+2, а вернуться 34+2...надеюсь все будет хорошо

0
14.12.2012
Ольга
Москва
Буду держать за вас кулачки :-) Я просто в принципе ссыкуха :-) Мне стремно из города уезжать.
0
14.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо!!

0
14.12.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

почему нет? тем более на поезде.

0
14.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Я тоже так думаю, но у мамы моей чуть ли не истерика начинается, когда заходит эта тема, боится, что роды начнутся, но почему они должны начаться, если все хорошо??тьфу тьфу тьфу

0
14.12.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

ну даже если и начнутся, что мешает выйти в городе и поехать в бгльницу? этож поезд, не самолет))) роды-процесс не моментальный, ужмама то должна это помнить))

0
14.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо))))Сама удивляюсь ей всегда была рассудительной женщиной, а тут как с цепи сорвалась))))

0
14.12.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

переживает за свое чадо и внука)))

0
14.12.2012

Я при первой Б на 36 неделе ездила на гос экзамен в другой город на поезде.Если чувствуете себя нормально,то почему бы и нет.Сейчас я бы не поехала,сувствую себя плохо.

0
14.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо!Легкой Вам беременности!

0
14.12.2012
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня 26 неделя сейчас, езжу к родителям за 600 км( это 10 ч на поезде) каждые 2 -3 недели с ранних сроков, на поезде удобно вечером лег, утром проснулся и на месте, но где то видела пост тут о том что врач сказал на поезде нежелательно ездить - растрясет, не знаю бред или нет, но в декрете тоже хочу ездить но не так часто, мне кажется если не тяжело то можно и поехать

0
14.12.2012

Если все нормально, плотно закрыто и нет никаких угроз - можно ехать.

0
14.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Вчера была на узи сказали все хорошо))))

0
14.12.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня срок будет 32 недельки и я поеду в друой город, смотрите по состоянию я вот как бабочка летаю бегаю и чувствую себя хорошо поэтому и не вижу никаких противопоказаний...

0
15.12.2012
Екатерина
Алиса, 15 лет 2 месяцаВалерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не вижу в этом ничего плохого)

0
14.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо!

0
14.12.2012
Maria
Москва

я на этом сроке ездила в питер

0
14.12.2012
svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва
Готовы родить там, тогда езжайте)))
0
14.12.2012
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Я бы не поехала. Не даром Вы в декретном.

0
14.12.2012
Бандаж Ананас?

Похожие записи