Девочки, хочу спросить ваше мнение, как вы думаете, можно ли мне на новый год поехать в другой город?ехать 16 часов на поезде. Сделала доплер, узи все идеально, анализы тоже хорошие, только гемоглобин чуточку занижен, чувтсвую себя хорошо. Срок будет к тому времени 34-ая неделя
Поездочка?
Я тоже так думаю, но у мамы моей чуть ли не истерика начинается, когда заходит эта тема, боится, что роды начнутся, но почему они должны начаться, если все хорошо??тьфу тьфу тьфу
ну даже если и начнутся, что мешает выйти в городе и поехать в бгльницу? этож поезд, не самолет))) роды-процесс не моментальный, ужмама то должна это помнить))
Я при первой Б на 36 неделе ездила на гос экзамен в другой город на поезде.Если чувствуете себя нормально,то почему бы и нет.Сейчас я бы не поехала,сувствую себя плохо.
У меня 26 неделя сейчас, езжу к родителям за 600 км( это 10 ч на поезде) каждые 2 -3 недели с ранних сроков, на поезде удобно вечером лег, утром проснулся и на месте, но где то видела пост тут о том что врач сказал на поезде нежелательно ездить - растрясет, не знаю бред или нет, но в декрете тоже хочу ездить но не так часто, мне кажется если не тяжело то можно и поехать
У меня срок будет 32 недельки и я поеду в друой город, смотрите по состоянию я вот как бабочка летаю бегаю и чувствую себя хорошо поэтому и не вижу никаких противопоказаний...

Легкой Вам беременности!