
жду мальчика, 39 неделя
Запорожье
Подскажите, опустился ли животик??(

Мама мальчика (13 лет)
Запорожье
Я наверное просто накручиваю себя, потому что уж очень хочеться уже увидеть((
0
19.12.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Донецк
не накручивайте,уже немножко осталось,вам под новый год рожать?
0
19.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Запорожье
вообще пдр на 3 но говорят что скорее раньше будет всё, ой да скоре бы уже(((
0
19.12.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Донецк
мне тоже говорили что раньше рожу 3 после пдр переходила, не спешите наслаждайтесь последними недельками, я иногда вспоминаю м аж плакать хочеться, моя уже бегает самостоятельная блин)))))
0
20.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Запорожье
эх(( а какие ощушения должны быть когда опуститься? как понять что опустился?
0
20.12.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
у меня опустился после того,как воды слили))))
0
20.12.2012
Ответить
у меня ниже - опустился с неделю назад. сидеть стало неудобно, визуально заметно.если что - в жк врач пощупает, скажет.
0
20.12.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Мукачево
Надо конечно сравнить....но по одной этой фотке вроде нет.
0
19.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Котка
Мне кажется нет, но вы можите у врача своего спросить.)
0
19.12.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: