Войти

Подскажите, опустился ли животик??(

Мама девочки (14 лет) Донецк

нет не опустился

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

Я наверное просто накручиваю себя, потому что уж очень хочеться уже увидеть((

0
19.12.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

не накручивайте,уже немножко осталось,вам под новый год рожать?

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

вообще пдр на 3 но говорят что скорее раньше будет всё, ой да скоре бы уже(((

 

0
19.12.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

мне тоже говорили что раньше рожу 3 после пдр переходила, не спешите наслаждайтесь последними недельками,  я иногда вспоминаю м аж плакать хочеться, моя уже бегает самостоятельная блин)))))

0
20.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

нет)

0
20.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

эх(( а какие ощушения должны быть когда опуститься? как понять что опустился?

0
20.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня опустился после того,как воды слили))))

0
20.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

и каковы были ваши ощушения?

 

0
20.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

в зеркале отражение было странное)да никаких,в принципе,живот стал значительно меньше

0
20.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

спасибо

 

0
20.12.2012

у меня ниже - опустился с неделю назад. сидеть стало неудобно, визуально заметно.если что - в жк врач пощупает, скажет.

0
20.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

спасибо)

0
20.12.2012
Мама девочки (13 лет) Мукачево

Надо конечно сравнить....но по одной этой фотке вроде нет.

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

спасибо(

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Мелитополь

вроде нет

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

(( а то мне кажеться как опустился(

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Котка

Мне кажется нет, но вы можите у врача своего спросить.)

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

она говорит что чуть-чуть((но это было неделю назад...

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Котка

Вот и я ходила на приём тоже сказала мол опустился, но должен ещё немного.

0
19.12.2012

нет вроде

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

эх((

 

0
19.12.2012

я даже не заметила как он у меня опустился...... в один день как то. но конечно на 35 неделе

0
20.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

ясно

 

0
20.12.2012
Фотоаппарат в РД. можно ли??? Какой размер одёжки брать на выписку?

Похожие записи