Войти

Имя для сынули!?

татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

вот сама этим вопросом мучаюсь=))тимуром хочу назвать=))мужу не оч нравится=)а сам ничего не предлогает!!ну и что делать

0
23.12.2012

А что Тимур мне тож нравиться) мой тож как то особо не предлагает, только критикует) 

0
23.12.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

вот не могут сами предложить!!мне вот еще сокращенно тима оч нравится=)

0
23.12.2012

мне тож это нравится и в сокращенном виде и в полном))))) просто как только какое нить имя приходит на ум, сразу ассоциируется с друзьями или одногруппниками с колледжа) а хочется просто красивое и чтоб звучало) а какое у вас отчество?

0
23.12.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Да и мне так же:-) у нас алексеевич
0
23.12.2012

 а что, Тимур Алексеевич хорошо звучит)

0
24.12.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

и мне нравится=))Тимур Ринатович тоже красиво!!=)

0
24.12.2012

согласна! теперь влюбилась в это имя)))))))))))))))) буду с мужем вечером обсуждать это)

0
24.12.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
рада что помогла=))
0
24.12.2012

Первое пришло в голову Ярослав :) краиво сочетается

0
23.12.2012

Аня да согласна красиво звучит) 

0
23.12.2012
Ирина
Олечка, 12 лет 11 месяцев Донецк

Мне очень нравится имя Илларион (Ларион), сокращенно Ларик. А еще действительно красивое сочетание с именем Рамиль

0
26.12.2012
Олеся
Георгий, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

Руслан, Тимур, Дамир, Ильдар, Рамиль, Марат, Эльдар, Рафаэль, Ильяс, Динар

0
24.12.2012
Alis
Уфа

Марат, Артур, Эдгар, Тимур, Руслан, Радион.

0
23.12.2012
Ириска
Алма-Ата (Алматы)
у меня у шефа Рината сына Рамилем зовут,мне так это сочетание нравится,да и само имя клевое
0
23.12.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Марат, Эльдар, Эдуард, Константин, Артур, Сергей.

0
23.12.2012
Иринушка
Аккерман

Мне нравится Тимур

0
11.01.2013

мне тоже нравится)

0
12.01.2013
Maria
Москва

мне сразу в голову пришло Олег и Арсений

0
23.12.2012

Арсений красивое имя мне нравится, но подружка уже окрестила своего сынулю этим именем)

 

0
24.12.2012
Кристина
Кирюшка, 13 лет Кореличи

Даниил (Даник), Владислав)

0
23.12.2012
Светлана
Костик, 13 лет 5 месяцевНина, 10 лет 5 месяцев Воронеж

Мне очень нравятся имена Тимур и Камиль :)

0
23.12.2012
Настасья
Кирилл, 23 года 5 месяцевМаргарита, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Мне очень Богдан нравится!

0
23.12.2012
Анюта
Пермь
Артем)
0
23.12.2012

мне тож это имя нравится, но у меня братишку младшего так зовут, а два Артема это как то слишком я считаю.

0
23.12.2012
Настя
Полиночка, 13 лет 4 месяца Москва

Олег)

0
05.01.2013
tifani
Влад, 14 лет 10 месяцевДемид, 12 лет 11 месяцев Москва
Давид!!!
0
26.12.2012
Ульяна
Тамир, 14 лет 1 месяц Улан-Удэ
Давид Ринатович
0
26.12.2012
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Камиль

0
23.12.2012
Мамочки Глебов, отзовитесь Серафима

Похожие записи