Девочки, миленькие, спасайте- второй день мучают зубы мудрости, лезущие с двух сторон, полночи не спала, сегодня неизвестно- засну ли вообще, Подскажите- может быть можно чем-то прополоскать, чтоб хоть боль унять, сил больше нет терпеть- это просто пипец
попробуйте мази детские,кот при синдроме прорезывания зубов,есть беби доктор мазь,она вообще гомеопатическая.Я грудью кормлю,а тут зуб заболел,вот стоматолог мази и посоветовал
это теперь только завтра в аптеке куплю, а сейчас содой нельзя прополоскать как думаете?
сода может помочь...очень вас понимаю,т.к. сама мучалась 2 недели,но тогда не Б была,спасали мази,таблетки и в итоге разрезали десну
можно конечно,я содой тоже полоскала,еще хорошо что ни будь ментоловое на зуб положить
Ротоканом попробуйте. У меня зуб болел, спасалась им и зубными каплями (капала на ватку - и в зуб).
Мне помогал маловит на стакан капель 30 и полоскать. уже года 4 меня мучает, расти ему не куда, вот переодически воспаляется, дня 2-3 полоскаю и он успокаивается. попробуйте))))
о-о-о-о, какие новости! поздравляю вас!!!!!
сода помогает и детский гель замораживающий
что-то я сомневаюсь,что ротокан во время беременности можно!!!он разве не на спирту?!я бы лучше к стоматологу пошла,ведь всё равно идти для сонации,гинеколог отправит!!!
конечно отправит, только вот беда- выходные и праздники, не работает никто, поэтому и обратилась, содой прополоскала- 3 раза за 2 часа, вроде получше стало, как только появится такая возможность- схожу к стоматологу
купите детскую мазь от прорезывания:каистад и.т.д нурофен можно + вибуркол гомеопаттия
такая же беда(( но у меня еще очень от этой мудрости десна воспалмлась.. он толкает ее! спасаюсь.. корень дуба в аптеке! ложка на стакан кипятка.. полчаса заварить и полоскать! намного легче! удачи вам..