Войти

Зубы

Ольга
Ванюша, 14 лет 8 месяцев Истра

попробуйте мази детские,кот при синдроме прорезывания зубов,есть беби доктор мазь,она вообще гомеопатическая.Я грудью кормлю,а тут зуб заболел,вот стоматолог мази и посоветовал

 

0
29.12.2012

это теперь только завтра в аптеке куплю, а сейчас содой нельзя прополоскать как думаете?

0
29.12.2012
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

сода может помочь...очень вас понимаю,т.к. сама мучалась 2 недели,но тогда не Б была,спасали мази,таблетки и в итоге разрезали десну

0
29.12.2012
Людаша
Лешенька, 14 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 1 месяц Москва
А почему содой то нельзя? Это пищевой продукт, да и не ложкой вы ее есть будете. Я полоскала. У меня в первую Б эти зубы мучали, вылез в итоге маленький кусочек. И сейчас по новой все, ноют, болят, десны вспухшие. Мазала калгелем - результата 0, хотя сыну вроде помогает.
0
29.12.2012

Спасибо, пойду полоскать))) Эх блин эти зубы!

0
29.12.2012
Ольга
Ванюша, 14 лет 8 месяцев Истра

можно конечно,я содой тоже полоскала,еще хорошо что ни будь ментоловое на зуб положить

0
29.12.2012
Татьяна
Ёжик, 13 лет 5 месяцевМишутка, 7 лет 1 месяц Пенза

Ротоканом попробуйте. У меня зуб болел, спасалась им и зубными каплями (капала на ватку - и в зуб). 

0
29.12.2012

это только завтра в аптеке(((

0
29.12.2012
Татьяна
Ёжик, 13 лет 5 месяцевМишутка, 7 лет 1 месяц Пенза

Полощите тогда пока почаще с содой. Держитесь! 

0
29.12.2012

спасибо, постараюсь

0
29.12.2012
Лесюша
Яночка, 18 лет 5 месяцевАнюта, 13 летТимур, 4 года 7 месяцев Новосибирск

Мне помогал маловит на стакан капель 30 и полоскать. уже года 4 меня мучает, расти ему не куда, вот переодически воспаляется, дня 2-3 полоскаю и он успокаивается. попробуйте))))

0
30.12.2012

ага, спасибо

0
30.12.2012
Kriza
Мария, 17 лет 3 месяцаСофия, 15 летДавид, 13 лет 1 месяц Зихрон-Яаков

о-о-о-о, какие новости! поздравляю вас!!!!!

сода помогает и детский гель замораживающий

0
30.12.2012

Спасибо, купила сегодня Калгель, вроде полегче

0
30.12.2012
Иринка
Данила, 21 год 3 месяцаМихаил, 13 лет 2 месяца Москва

что-то я сомневаюсь,что ротокан во время беременности можно!!!он разве не на спирту?!я бы лучше к стоматологу пошла,ведь всё равно идти для сонации,гинеколог отправит!!!

0
29.12.2012

 конечно отправит, только вот беда- выходные и праздники, не работает никто, поэтому и обратилась, содой прополоскала- 3 раза за 2 часа, вроде получше стало, как только появится такая возможность- схожу к стоматологу

0
30.12.2012
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

купите детскую мазь от прорезывания:каистад и.т.д нурофен можно + вибуркол гомеопаттия

0
01.01.2013

спасибо

0
02.01.2013
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 7 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

такая же беда(( но у меня еще очень от этой мудрости десна воспалмлась.. он толкает ее! спасаюсь.. корень дуба в аптеке! ложка на стакан кипятка.. полчаса заварить и полоскать! намного легче! удачи вам..

0
30.12.2012
а можно ? Родовы коктейли?????

Похожие записи