Войти

пропал нюх?)))

а я слышала что если духи тебе подходят то запаха ты чувствовать н будешь
0
02.01.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

я тоже слышала такое,просто раньше спустя некоторое время я все равно еле еле улавливала запах...а сейчас через час не чувствую. этим ароматом пользуюсь уже года 2....

0
02.01.2013
ну значит в связи с беременностью....впринципе это нормальное явление
0
02.01.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

тоже так подумалось....что же еще предстоит "потерять")))

0
02.01.2013
ой это загадка...но зато что приобретатся взамен.....
0
02.01.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

да уж,столько эмоций и новых впечатлений))и с каждой неделькой их все больше и больше))

0
02.01.2013
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

это случайно не молекула? они и не выдают себя

0
02.01.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Молекула??...это название такое?? ....просто никогда не слышала))...

0
02.01.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

о это ферромоны почти))) 

0
02.01.2013
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

да химики говорят, что  феромоны  это блеф. да и Газе опровергает

0
02.01.2013
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

да название!  они в  принцепе слабо  пахнут.  в  придачу  на  разных людях они по-разному и пахнут. И вот сейчас  сижу  я с двумя 100 мл  бутылочками и  ничегошеньки  на себе не чувствую. А  мама  говорит как  вкусно пахнет  мандаринкой!!!! А  зная их стоимость так  хотся  понюхать самой (((((

0
02.01.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

неее))) у меня не такие....но заинтриговали...гляну)))

0
02.01.2013
Катя
Ваня, 13 лет 5 месяцевСтёпа, 4 года 10 месяцев Томск

я на таком сроке от запаха любимых духов либо в туалет бежала, либо в обморок падала, так что нюх пропал, это еще не самое худшее :)

0
02.01.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

у меня с этим все хорошо))) никуда не бегаю,ничем не страдаю))

0
02.01.2013
Ну когда уже??? )))) Как же хочется родить..

Похожие записи