Облом((

Масик, ну терпи.... обратного пути нет ))) скоро-скоро!!! УРА!)
06.01.2013
Родите со дня на день. Удачи
06.01.2013
Обычно но-шпу дают,она спазмалитик.А вообще с такими болями вас должны были оставить в роддоме.К тому же схватки регулярные.Для раскрытия специальный массаж шейки проводят.И почему боли без раскрытия,надо ведь разобраться.Специальный аппарат ставят,чтоб следить за силой схваток и за тем,как ребёнок на них реагирует.Потому что бывает,что боль не от схваток.Есть бы сейчас не надо,пейте водичку.На раскрытие до 4 см схватки действительно не сильные,я с такими схватками спокойно могу по магазинам ходить весь день или по парку гулять,ноги только болят и спина,посидишь и опять.Чтоб быстрее раскрытие произошло,надо быть в вертикальном положении.Надеюсь,сейчас вы уже в роддоме.Это безобразие,что на таком сроке с регулярными схватками вас отправили домой.Мы держим за вас кулачки!)))
06.01.2013
скорейшего вам прояснения действий) и чтобы все хорошо и быстро и легко прошло!! настаивайте на своем!!! звоните в роддом и рвитесь туда..
06.01.2013
"отправили домой....с таблеткой парацитомола"   Истома, девочки, а парацетомол - обезбаливает, как спазмалитик? Все время думала, что он только жаропонижающее, ну возможно воспаление неким образом снимает....
06.01.2013
У меня тоже долго не было раскрытия( и тоже отправили домой! Но когда приехала домой-меня уэе крючило будь здоров- вернулись в больницу, по мне видно было, что то схватки! Положили, поставили ктг и тд... Раскрытие началось только через через 3 уже в роддоме и только после того, как акушерка настояла, чтобы я подежала в дэакузи!! Там действительно расслабилось и раскрытие 2 см почаилось! Удачных и легких родов!
06.01.2013
а что ванна теплая увеличивает раскрытие?
06.01.2013
Да! Так как мышцы расслабляются и минут 10 схватки переносятся легче! Только нельзя в ванну, если воды уже отошли! Ну по крайней мере в Канаде это очень практикуют и я рада, что меня заставили полежать в теплом джакузи!
06.01.2013
А в роддом почему не едите?
06.01.2013
Немного гастрономических и жизненных беременных заморочек... Интуиция или...?