наш экватор 20 неделек!
Мои неделькивот и мы добрались до экватора. сказала мужу: "Еще пол пути и - всё!". а он: "и всё - спокойной жизни конец!"
вот под таким девизом мой муж и видит наше будущее))) из достижений:
1) самое главное - я чувствую его!!!!!!моего малыша!!!!это чудестно. с 17 неделек было что-то очень легкое и непонятное, раз в неделю. а теперь прям явно, и несколько раз на дню. муж тоже руку прикладывал - говорит чувтсвует)))
2) животик подрос и прибавка в весе уже 2,600кг по сравнению с добеременным. хоть уже не так переживаю, что малыш ничего не набирает. завтра иду к Г все подробно узнаю, я надеюсь. хочу чтоб она сердечко послушала и сказала что все с малышом хорошо
3) у меня просто куча сил!!!я уже и вязать начала, и книжки читаю, и по гостям ездила. в общем - я прям на батарейках;) и мне это так нравиться по сравнению с первым триместром)
вот такие вот результаты!) скоро запишусь на 3Д узи - и встречусь снова со своим малышом. тааак жду каждого узи.. тем более уже всем очень интеерсно пол узнать
