детские товары из США
Приданое для малышаПосоветуйте проверенный интернет-магазин детских товаров из США, желательно с доставкой в Украину. Очень хочется сделать в будущем заказ, но теряюсь в разнообразии сайтов и боюсь ошибиться. Правда ли там стоит заказывать такие товары - соотношение цена-качество оправдано?
Катя
Как по мне соотношение цена-качество полностью оправдано. У нас получилось много одежды разного производства и Украина и Польша и Турция и Англия и США. Польша и Турция приблизительно одинакового качества и ценовой категории в принципе неплохие вещи но бывают не очень удобные. Украина - это полный кошмар все кривое, в бодиках и человечках рукава длинющие, туловище короткое и широкое, ткань оставляет желать лучшего, куча кнопок которые иногда отваливаются, пока все застегнешь взмокнеш (особенно ночью неудобно) хотя я брала самую дорогую фирму. Вобщем в итоге мы носим Carters и NEXT - все красивенькое, мягенькое мега удобное, ткань хорошо тянется (очень удобно одевать бодики через голову) а цена почти такая же как и Украинских фирм. Я заказывала тут: http://bodiki.kiev.ua и http://kids-style.com.ua
13.01.2013
Ответить
Света Костригина
есть тут на ББ сообщество "совместные закупки", там организаторы заказывают одежду из США и прочих стран. Через них выгодней заказывать, так как посылки общие дешевле получается. К тому же организаторы имеют всякие купоны, да и за магазинами следят, где какие распродажи и скидки.
13.01.2013
Ответить
Алла
могу посоветовать группу в контакте, там девченки заказывают в англии, германии,сша. сама заказываю у них, все честно, качество товаров супер, заказыы по ссылкам, работают они на прямую с иностранными магазинами, пересылают почтой и на украину. без обмана.
13.01.2013
Ответить