Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 42 неделя Пенза

Покраситься чтоль?

Мама мальчика (13 лет) Ужгород

Я красилась и стриглась всю беременность и уже перед ПДР записалась на все эти процедуры, плюс педикюр, и депиляцию)) Мне нравится, все это отвлекает от тяжести в животе)

0
28.01.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза

я тоже красилась и стриглась все бер., щас просто лень...((((

0
28.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород
Борись с ленью)))) мамочка обязана быть красивой))))
0
28.01.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза

это наверное от того, что когда работаешь, когда в коллективе - просто обязана быть на уровне, а когда дома, кажется, что никто тебя и не увидит-то...муж говорит, что любит любую...хотя знаю, что он все замечает....да, с этими мыслями надо бороться

0
28.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прага

мне тоже сейчас лень и я готова суткамис пать, но еду и крашусь, и на маникюр, и на педикюр... муж не привык видеть меня в плохом виде и я сама привыкла, что я всегда со свежим цветом волос, хорошими руками и ножками... ехать надо, берис ебя как-то в руки и вперед. 

Муж все видит и беременность не повод себя запускать. Я обычно волосы и маникюр делала в один день, нос ейчас сил моих не хватает, поэтому все три процедуры разделяю на 3 раза))) 

0
28.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород

И тем самым растягиваешь удовольствие)))

0
29.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прага
Не без этого, конечно))) но еще и мужа жалко, сейчас он меня везде сам возит, не хочется, чтобы он там три часа сидел и ждал))) он часто совмещает меня и свои дела, но все же. И кушать мне постоянно хочется)))
0
29.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород

И мне кушать стало хотеться чаще!!!!!!!!! и ночью иногда от головда просыпаюсь...

0
29.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прага

еще один раз я могу перебиться питьевым йогуртом между двумя процедурами, а потом подавай мне приличную еду...  

0
29.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород

Я ночью, если все же не в моготу, то спасаюсь активией питьевой или кефиром

0
29.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прага

да, кефир меня тоже спасает, обычно вечером, чтобы не нажираться перед сном как бегемот)

0
29.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород

сколько прибавкав в весе??

0
29.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прага

общая к концу 27 недели была 4 кг, из них 2 точно лично мои собственные))) поэтому стараюсь на ночь не есть, только кефир или фрукты. Но если уж совсем не могу - кушаю что-то более весомое, но не много. Завтрак делаю себе достаточно плотным, а потом в течение дня как пойдет, по чуток, но часто. Ребенок при любом питании берет столько, сколькое ей надо и идет строго по нормам...

0
29.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород

У меня на этом сроке тоже где-то 4-5 кг было....  держись... у меня уже +15

0
29.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прага

держусь, спасибо! стараюсь сильно))) пытаюсь весь свой жор свети к овощам и фруктам. 

0
29.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород

Кстати, на фруктах я и попалась!!!! В вечернее время делала яблочный фреш..........  вот там-то кг и прилипли)

0
29.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прага

от яблок? странно...

0
29.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород

Почему же странно??? Не странно... они красные, сладкие... считай один сахар...

0
29.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прага

аааа.... мы всегда кислые покупаем))) 

0
29.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород

правильно)

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

Я советую сейчас. Потом месяц не до того будет, плюс на фотографиях с выписки будете хорошо выглядеть

0
28.01.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза

на фото с выписки - это конечно да!

но, почему вот все говорят, чтопосле рождения ребенка собственная жизнь ну просто прекращается и все тут...у меня второй ребенок будет, первую мы оставили со свекровью первый раз через неделю - ходила там всякие бумажки оформлять, потом через 2 недели поехали выбирать подарок на 8 марта часа на 1.5-2, через месяц пошли в кино, через 3 месяца уезжали на шашлыки на полдня, при том что были на ГВ....у меня парикмахерская находится в соседнем подъезде - смогу по ускоренной программе если что, так что за время я даже не переживаю...ведь первое время ребенок спит в основном, хотя это у кого как...

0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Роды вещь непредсказуемая! Знаю что у вас все будет ОК, но бывают случаи разные, кому-то сидеть месяц-полтора нельзя.... Уделите себе время заранее)))

0
28.01.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза

что вещь непредсказуемая - это точно...

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

Повезло Вам с первым, что сказать :)) Все равно лучше быть красивой всегда, так что я за вариант сейчас. Роды - тоже не каждый день, праздник, е мое :)))

0
28.01.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза

лучше быть красивой всегда - это вот хорошее высказывание!!! надо почаще его себе говорить ))))) муж сегодня сказал, я тебя и любую люблю! но надо подкреплять слова эти)))

на счет родов, как праздник...чет у меня сомнения))) я воспринимаю их как естественнуую необходимость, наверное... когда первую рожала, со мной в предродовой и потом в палате девочка лежала - все это было так ужасно.......что мне захотелось ее вообще забыть..но у нас город маленький - до сих пор ее встречаю, привет-привет...а у самой всплывают те страшные моменты... )))))

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

Да я немножко в курсе :) как оно бывает, но это же не повод не стричься. А то вдруг меня потом будут вспоминать как "орала жутко, да и еще корни такие некрашеные :)))))))))

0
28.01.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза

0
28.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

согласна, лучше сейчас. не знаю, как на счет покраски, но стригитесь обязательно))

0
28.01.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза

да стричься как раз не так критично, как краситься

0
28.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

если есть возможность, то и крастесь. красивая будете рожать и выписываться )))

0
28.01.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза

красивая рожать - это очень смешно)))) там девки в таком состоянии, что никакие прически, ногти, депиляции не помогут! ))) а вот выписываться - это я согласна)))

0
28.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

а почему бы и нет ))))))

0
28.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород
Ну, лично мне никакое состояние не помеха выглядеть ухоженной!!
0
28.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прага

мало ли в каком состоянии другие, мне вообще пофик, они могут хоть на ушах ходить и волосы на себе драть... ехать в роддом надо в приличном виде и рожать пусть с взъерошенными и непричесанными волосами, но покрашенными и неотросшими корнями, чтобы педикюр был хороший, а не тыкать врачу неухоженной пяткой в нос... 

в любом состоянии женщина должна быть на высоте, даже когда ноги на раскорягу на родильном кресле))) 

0
28.01.2013
Курск

Я бы тоже хотела покрасится, но блин у меня такие вредные волосы что не берет их краска, три раза красилась эфекта ноль((((( наверно из за гормонов

0
29.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Иркутск

Вот такая же беда - только деньги на ветер....Г говорит гормоны мать, терпи))

0
29.01.2013
Курск

Ну вот и я оставила эту затею теперь думаю в 8 марта покрашусь, может уже возьмет))

0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза

кстати да! краска очень быстро сходит! когда бер

0
29.01.2013
Курск

У вас сходит, а у меня вообще не взялась, а чуб растет как на дрожжах не успеваю стрич)))

0
29.01.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Барнаул

Краситься!!! И стричься!!!! Обязательно!!!)) Я вот тоже всё собираюсь...чувствую что походу не успею, та еще клуша стала...смотреть на себя не могу уже, волосы в пучек, чолка длинючая...Не, надо с этим что-то делать!! После родов немного не до этого будет)))

0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза

а почему не успеешь-то?

0
29.01.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Барнаул

Да потому что выпнуть себя из дома не могу))) Утром копошульки домашние, пока мальчишек своих соберешь, в школу-на работу отправишь...потом поспать хочецца, ужин повкуснее приготовить, что-то перебираю хожу, чай пью..в зеркало стараюсь не смотреть даже.)) А дни  то идут...через недельку уже в стационар.)) Кто-то тут пишет что дни тянутся, у меня ж обратный отсчет пошел уже, каждый день чувствую что-вот вот уже..))

0
29.01.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Однозначно до родов привести себя в порядок.Потом времени очень мало , я вот красилась в салоне в 37 недель , родила в 40,3 так вот волосы очень отросли .. Дочка очень чувствует когда меня нет рядом . А чтобы в парикмахерскую на 3 часа даже и речи быть не может . Пришлось дома закраситься в свой цвет - чтобы не так часто отлучаться на покраску . Но летом малышка подрастет , уже буду ходить по нормальному в салон.

0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза

Спасибо всем за ответы!

Почему-то люди здесь подумали, что я заросла как кикимора в болоте))) так вот волосы у меня приличные, не на 5 см отросшие, а чуть-чуть, страшной я себя не чувствую - слежу за собой все-таки)), с самооценкой все в порядке, а о врачах в роддоме я вообще буду думать в последнюю очередь, так же как и они обо мне))) так что вот так)))

0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

НЕ ЗАБРАСЫВАЙ СЕБЯ!!!! СЛЕДИ ЗА СОБОЙ!!!! БУДЬ ВСЕГДА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА И НЕОТРАЗИМА!!!! СЕЙЧАС ЛЕНЬ - А ПОТОМ БУДЕТ НЕКОГДА!!!! ТАК ЧТО ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ!!!!

0
29.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Волгоград

Сейчас однозначно! Времени больше, да и на выписку красоткой будешь. "позже" будет через месяц. Ты хочешь этого? 

0
29.01.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Казань

а меня, видно, из-за гормонального взрыв краска плохо берет, стоит только голову один раз помыть и все...

0
29.01.2013
Про анализы Единственное приличное фото в беременность)))

Похожие записи