Приветик! Вот серьезно заморочилась по поводу такой штуки: до родов осталось недели три от силы, уже пошла 38 неделя, недавно выписалась из стационара, пошла в ЖК, мне дали направления на очередную партию анализов, так называемое 3-е обследование: -Rw3(на сифилис), уже в третий раз,
-Дез Гр(на сальмонеллез, кажется)-мазок из попы,
-ну и моча само собой. (ничего против не имею).
Вы сдавали все это? С роддомом уже договоренность есть, вообще уже чес говоря на ЖК забить охота... Да и просто жалко мне вены под этот RW расходовать, и так искололи аскорбинкой, пока на обследовании лежала. И инфекцию лишний раз не охота ходить собирать. К тому же на этот сифилис они уже в третий раз берут.
