Живот болит. Весь напрягается, каменеет и болии, несильно. Как-то непонятно. Пока периодичность 10 минут. Совсем-совсем слабо болит. Что-то странное, непонятное и не больно, неприятно скорее. Но все напрягает, тяжело даже перевернуться поудобнее. Не больно, а именно тяжело.
Это что треники?
Добавилось: жутко захотелось соленых огурцов, благо что есть, тошнит и спать хочу. Видимо сейчас налуплюсь остренького и поеду!