Войти

Ровно 30!

как вести себя на дискотеке
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Ты ж умничка! и дела делаешь, и на курсы ходишь, и гууляешь!

Здорово ты с весом, я уже уползла за рамки разрешенного

0
04.02.2013
Ирина
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

Ты знаешь, я просто раньше безобразно ела...Макдональдс и.тд. а сейчас жалко малыша травить, кушаю мясо, овощи, фрукты, творог, кефир....он у меня все время просит детских кефирчиков Агуша))) выпиваю в день по 3 шт))

0
04.02.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

кефииирчик...

я тоже на фруктах да на молочке, как при токсе.... а толку(((( Сын вес набирает быстро, я уже сама худею зрительно муж говорит - из меня высасывает, а сам растет((((

0
04.02.2013
Ирина
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

У меня тоже самое - лицо, руки и ноги ( даже кожа обвисла)  похудели, а пузо - арбуз)) кефирчик- это  у меня десерт, после огромной тарелки ЕДЫ. Раньше молочку не любила, а сейчас сынок просит, и еще яблоки тоннами (раньше на них смотреть не могла)

0
04.02.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

яяяблоки!!! блин как много у нас общего)))))

0
04.02.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

как же тоже хочется с именем определиться)) мы еще не можем прийти к консенсусу..

0
03.02.2013
Ирина
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

Ничего, определитесь) Некоторые вообще после рождения называют)

0
03.02.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

посмотрим) может папа смирится с моим вариантом)) потому что с его я точно не соглашусь.

0
03.02.2013
Ирина
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

а куда он денется))) Конечно смирится!

0
03.02.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

да еще повыбираем.

0
03.02.2013
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск

Ириш, вот уже совсем скоро)))))))))))))))))) ттттттт на вас!!!

0
03.02.2013
Ирина
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Вик! Мы вас почти на год младше будем)))

0
03.02.2013
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск

А мне так радостно за вас!!!))))))))) вам предстоит встреча, эти малюсенькие пальчики, эти капелечки слезки, первая улыбка( САМОЕ СЛАДКОЕ ВОСПОМИНАНИЕ!) , ни с чем не сравнимый аромат младенца! и ВСЕ ВСЕ ВСЕ впереди))))))

0
03.02.2013
Ирина
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

Такое счастье! Мне даже не верится, что все это со мной происходит...

0
03.02.2013
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск

Ириш, ты же знаешь, НА СКОЛЬКО Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!!!!!!

0
03.02.2013
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

поздравляю вас с Антошей!!! Какая чудесная дата! молодцы, что все у вас по плану! Пусть и дальше будет в том же духе! мы вас так ждем! 

0
03.02.2013
Ирина
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

Да! Мы же все -таки женихи хоть на пол-годочка помладше)))

0
04.02.2013
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

ага!))))

0
04.02.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Я тоже поченму-то стала очень рано просыпаться...Где-то около 6-ти. Просыпаюсь - и все, заснуть не могу. Обычно провожаю мужа - и потом уже снова ложусь спатки)))))

0
03.02.2013
Ирина
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

Хи) А я лежу ворочиюсь с боку на бок...

0
03.02.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Вот,опять проснулась в 4 утра и сна ни в одном глазу.У нас еще и трактор какой-то ездит под окнами....
0
03.02.2013
KoteT
Alex, 11 лет 8 месяцевMax, 11 лет 8 месяцев Москва
Мимими))) рада за вас очень-очень! Антошке привет от меня:)
0
03.02.2013
Ирина
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

И тебе от него привет! Ты вторая узнала о нём))) После мужа)

0
03.02.2013
KoteT
Alex, 11 лет 8 месяцевMax, 11 лет 8 месяцев Москва

0
04.02.2013
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

да тоже самочуствие ухудшилось здорово(((

Ириш, а куда на курсы ходишь? я вот думаю тож надо куда то походить....

0
03.02.2013
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

как здорово))) растите здоровенькими)

0
03.02.2013
Ирина
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо! будем стараться!

0
03.02.2013
mariadurmanova
Алиса, 13 лет 2 месяца Москва
Поздравляю с маленьким юбилейчиком)))))
0
03.02.2013
Ирина
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
03.02.2013
Нам 16 неделек :) Вот и наши 35 неделек

Похожие записи