Страхи

Такая же ерунда) то сны плохие снятся, то еще много чего. Вечно накручиваю себя. Тоже Б первая и очень долгожданная. Да и со здоровьем не все гладко(((
11.02.2013
у меня паранойя закончилась, когда малыша на ручки взяла..весь первый триместр боялась зб, второй-скриннингов, третий-преждевременных, ну и тд и тп...
10.02.2013
Первый триместр для всех очень волнительный, да как и впрочем все остальные, но после того как появятся шевеления становится спокойней!!! Главное сильно не нервничать, этим вы еще хуже для своего карапузика сделаете!!! Думайте больше о хорошем, красивом, гуляйте, отдыхайте... терь вы ни на секунду не останетесь одна!!!)))
10.02.2013
Да я вобщем-то и не сильно нервничаю, просто слишком часто думаю о своем новом положении, гоняю-гоняю эти мысли, но без нервов! Малышок меня сейчас все время заставляет спать!!!. Вот только солнышко появится, пойдем с ним с парк фотографироваться. Помню мама как-то раз показала фотку, она на ней просто куда-то шла, такая красивая... И она мне сказала, что я уже тогда была у нее в животике, хотя самого животика не было видно и о Б знал только мой папа, это был их секрет. Для меня эта мамина фотография особо дорога, потому что я знаю ее секрет :))). Хочу, чтобы у моего малыша тоже такая была. 
10.02.2013
Здорово...семейные секретики, такие приятные!!! Фотографируйтесь, гуляйте, дишите скорым весенним воздухом и будьте счастливы с маленьким чудом под сердцем!!!
11.02.2013
В начале тоже боялась, а вдруг не приживется и тп. Временами будут страхи, попробуйте голову занять чем нибудь другим, например здоровым образом жизни или хобби. Я вот как про роды подумаю, так тоже жутко делается, вот и занимаю себя, тем что надо купить или как ребенка развивать с рождения.
10.02.2013
конечно, "быть мамой" - это волнительно с самого начала Б и конца наверное этому нет, но мы  же все осознанно на это идем, это же самые приятные в мире ощущения!!! 
10.02.2013
все так же было - первый триместр в ожидании- от узи к узи))) во втором как то спокойнее стало))) шевелюшки вот появились - осознаешь, что твой малыш с тобой, и время быстрее идет. Так что просто надо пережить первый триместр))) я еще для успокоения пила валерьянку в табл.весь первый трим. -мне помогало.
10.02.2013
А у меня 19 февраля первое узи) Уже будет первый скрининг. Мы уже должны быть большие, а нас ещё никто не видел. У меня ни живота, ни увеличения груди толком, только токсикоз был. Даже иногда мысль появляется - а вдруг скажут, что я и не беременна вовсе? Ерунда, конечно... Но тоже волнуюсь, как там моя крошечка. Давайте ждать вместе!
10.02.2013
Давайте!!!! ой как классно, вам же прям настоящего маленького человечка покажут!!! сразу расскажите, как прошло, ок?! А у меня получается, что будет узи на сроке в 8 недель, будем уже по-настоящему слушать сердечко.
10.02.2013
Обязательно расскажу)) Как до дома доползу и посплю. Мне в тот день натощак надо будет в город ехать. Они говорят, у нас такую кровь не сдают( И вас потом послушаю!
11.02.2013
ой, я такая же!!! Когда увидела две полоски радовалась очень, но почти сразу начала бояться что вдруг внематочная, потом когда УЗИ показало что все нормально, но поставили небольшую угрозу начала бояться, что сердечко не забьется, на последнем УЗИ все хорошо, сердечко услышали, а я все равно переживаю ужасно и нет мне покоя.  Вот буду так же, наверное, жить, от УЗИ до УЗИ. Не представляю как некоторые беременяшки ходят спокойные-преспокойные.
10.02.2013
У меня сейчас так же,сначало не верила 2м полоскам потом увидела кроху на узи показали сердечко обрадовалась успокоилась,позавчера встала на учет,а теперь у меня новая боязнь как там моя бусинка сейчас бьется ли сердечко ведь узи назначат к 11-12 нед. наверно,а если самой записываться то тоже недели 2 ждать,по анализам я вообще не переживаю....Но это у меня в голове и только на мое беременное состояние это никак не влияет это просто думки...Я думаю надо пережить 1й триместр и все наладится)))))удачи вам
10.02.2013
Все зависит от характера, я, например, жуткий паникер. В 1 беременность у меня закончились эти страхи только после родов, месяцев в 6)))После родов начались другие переживания: то слишком долго спит, то мало, то плачет, то тихо дышит, то не какает) Я по ночам постоянно вскакивала и дыхание слушала) Короче, как говорит муж, это не лечится) Со второй беременностью я схожу с ума еще больше) 
09.02.2013
Вы просто вспомните, что беременность это самое естественное что может случиться с женщиной. И жизнь не должна кончаться с беременностью, оставайтесь собой и радуйтесь новому родственнику и другу:)
09.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подушка для беременных фирмы "Спокойный сон" Не судите меня строго, лучше посоветуйте...