Войти
жду мальчика, 27 неделя Киров

Когда последнее узи?

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

иногда в роддоме делают. 

предлежание гинеколог проверяет руками. узи для этого не нужно. СБ трубочкой слушают или фетальным доплером. 

я по своему желанию иду через неделю на узи. просто так, "на последок" ) 

0
17.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

не всем..обычно последнее где то на 34 чтоли неделе! а дальше только по показаниям!мне за день до родов дделали, разглядела малышку как на яву зато ) потому что она совсем была уже в проходе :Р

0
18.02.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Как лежит малыш на большом сроке можно и руками определить. Ну в смысле акушер определит. 

0
18.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Мне в роддоме делали перед родами КТГ и узи.
Ну а вообще положение плода нормальный акушер-гинеколог руками легко определит)) 

0
17.02.2013
Химки

у меня последнее было назначено в 36 недель, но так получилось, что после этого мне сделали узи еще раз 5или 6, последнее за 3 дня до родов

0
17.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Можете сами сделать или попросить направление, чаще всего делают + надо де еще допплер делать, на нем можно иположение посмотреть

0
17.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Гинеколог на ощупь проверяет;) Узи делали в роддоме,когда поступила.Не переживайте!Легких родов!!!;)

0
17.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Моя Г проверяла на каждом приеме, мяла живот и говорил головка внизу)) так что в ручную можно) Ну а еще узи мне делала в роддоме, но я заранее ложилась

0
17.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

мне делали на 38 неделе по рекомендации врача. Это все индивидуально.

0
17.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

в первую Б делали в 30 недель и еще в процессе родов.

0
17.02.2013
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
А мне в роддоме не делали.
0
17.02.2013
Курск

в 36 делали

0
17.02.2013
Немножко переживаю... А страшно ли рожать?

Похожие записи