Войти

Наше первое фото :)

Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Растите здоровенькими и крепенькими! Токсикоз не мучает?))))

0
15.03.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Спасибо.

Токсикоз нет. Тошнило недели две с 6 по 8ю. А сейчас изредка, в основном когда голодная))

 

0
15.03.2013
Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Это хорошо!))))) На учет уже встала на Чайковского?))) 

0
15.03.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

не возьмут меня на учет, у меня еще гражданства РФ нет)))

0
15.03.2013
Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк

ОГО! Нууу латно везде будут рады! Все равно лучше не затягивай....  или ты не здесь рожать?

0
15.03.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Еще не определилась. Про сочинский роддом такие отзывы противоречивые. 

0
19.03.2013
Ирина
Сочи

классно!!)))) а я вот была на скрининге в нащем роддоме(Сочи) мне ни  фото не дали, даже на экране не показали его!!(((( только данные необходимые заполнила(((

0
01.04.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Ну я на скрининг в Армед ходила. Там тоже всегда все показывают и фото печатают.

0
01.04.2013
Ирина
Сочи
Я в адлере живу и в роддом по направлению от жк ездила. Про армед даже ни разу не слышала!!
0
01.04.2013
Ирина
Сочи
Решили с мужем сходить на платное попозже. Чтоб и пол сразу узнать)))
0
01.04.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Я долго платную клинику искала для узи. Первый раз в этот Армед пошли, потому что они единственные работают до 8 вечера, муж работает и нас только такой вариант устраивал. На скрининг тоже решили туда. Они кстати и 3Д делают и на диски записывают. В инете сайте есть.

0
01.04.2013

Поздравляю от чистого сердца) я аж прослезилась!!!

0
14.03.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

спасибо большое. Желаю вам поскорее увидеть своего

0
15.03.2013

Спасибки)))) прошу чих тогда))) чтобы поскорее к вам в беременяшки!

0
15.03.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Тогда вам шлю сотню чихов, больших и толстых))))

0
15.03.2013

Спасибо!!! Словила))))

0
15.03.2013
ЯМама
Доча, 12 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевАксинья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Как здорово мои поздравления!!!!! А пол малыша ещё не сказали?? Когда следующееиузи назначили??

0
15.03.2013
Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк

мне пол только на 22 сказали и то не точно))))

0
15.03.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Следующее уже скрининговое через две недельки. А пол нет. Не видно еще писюшки у нас)))

0
15.03.2013
Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар

Поздравляю!!! а я вообще не могла поверить что это во мне малыш кувыркается, когда показали на узи. Это правда непередаваемые чувства... А папу берите в следующий раз, наш в таком восторге был, особенно когда узистка сказала "смотрите это он папе ручками машет". Думаю только после этого он начал все осознавать...

0
15.03.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Для пап это наверное вообще незабываемо )))

0
15.03.2013

поздравляю!!!Легкой беременности тебе!!!

0
19.03.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

спасибо

0
21.03.2013
Snitch
сынуля), 13 лет 2 месяцаДоченька, 9 лет 11 месяцев Москва

какой маленький человечек))) мы с мужем тоже вместе ходили на 2-е узи на 18 неделе, он так растрогался!

Берегите себя и легкой вам беременности!

0
15.03.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Спасибо большое. И вам :)

0
15.03.2013

Первая фотография! Так трогательно!)) А где вы делали? В ЖК или в платной клинике?

0
23.03.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

В обычной жк. Просто узистка знакомая, фото сделала. А так они в жк жадины жуткие)))

0
24.03.2013
Катюшка
Днепр (Днепропетровск)

Эх... первая фотография) Я от нее балдею!!! 

0
14.03.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

0
15.03.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Класс))) на второе берите его обязательно-это будет незабываемо ))) а срок моя Г по узи считает!
0
14.03.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

в этот раз к сожалению не получилось. но теперь непременно)))

0
14.03.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Поздравляю!!!

0
14.03.2013

ой какой сладкий пузожитель! прям прелесть а не фото :)

обязательно берите папу это незабываемо. Мой муж в первую Б ни разу не был со мной на УЗИ, а в этот раз на каждом и думает как же он такое пропустил

0
14.03.2013
Kathryn Kay
Игорь, 28 летАлексей, 15 лет 6 месяцев Волгоград

0
14.03.2013

Класс:)))

Я тоже только на 1 узи поняла:))правда на 12 неделе ходили:)

0
17.03.2013
У какого какой ОЖ на 24-25 недельках ? :) сороковая

Похожие записи