Подарки для малыша.

кто спрашивал - тем заказывала, а кто не спрашивал и дарил, что хотел, валялись потом подарки. При переезде пораздавала все или выбросили.
30.03.2013
я заказывала подарки родственникам. При этом четко объясняла, что в этой вещи должно быть...Моя мама мне даже из магазина звонила, спрашивала, описывала модель, а я ее в интернете смотрела. Ей я заказала развивающий коврик...Еще у меня в нужностях - мобиль и слинг. Слинг будем вместе с мужем выбирать, а вот мобиль - закажу дяде....
15.03.2013
с близкими родственниками я заранее обговорила, что хочу получить. С ценой я старалась не наглеть, просила что-нибудь приемлемое. А многие, наоборот, сами спрашивали, что дарить. И с ДР также, многие спрашивают, кто не спрашивает, стараюсь в разговоре как-то намекнуть. Ерунду всякую нам тоже надарили, особенно дешевых непонятно где сделанных игрушек, я их выбросила.
15.03.2013
у нас из всех родственников-друзей только 1 человек спросил "Что вам подарить?" представляю, сколько ненужного барахла аля пеленки-чепчики-распашонки принесут другие... Если конечно вообще принесут .
15.03.2013
у меня все спрашивали, что подарить, чтоб понадобилось и не валялось, если ничего не могла придумать, говорила книжки несите.
15.03.2013
Обычно все спрашивают, что подарить, так будет логичнее или деньги дарят и игрушки
15.03.2013
Буду заказывать. В прошлый раз надарили кучу ненужных шмоток, которые ни разу не одевали
15.03.2013
заказываем)) так у нас появилас чудесная радионяня, отличные пеленки, пара книг и еще куча полезностей. и иначе дарили бы фигню.
15.03.2013
Я заранее заказывала родственникам и друзьям вещи из серии "хочется, но жаба душит" ))) Развивающий коврик, радионяня, шезлонг и т.д. Брат мой не знал, что подарить, мы пошли вместе в магазин и выбрали мобиль для племянника :) Ну и еще просила, чтобы лучше дарили подарочными картами, чему друзья были очень рады (и им не надо голову ломать, и я сама выберу, что мне нужно). Хотя одёжки и всяких погремушек всё равно понадарили впридачу )))
15.03.2013
в прошлый раз свекры настояли на том, чтобы коляску купить и т.к. предупредили заранее, то не было смысла отказываться.. это был единственный вещевой подарок..  в этот раз из-за того, что куплено все заранее, да и никто из родственников не знает о предстоящем положении, открыли детский счет - и сами дочке что-то подарим, и другим реквизиты дадим.  Ну и для тех, кто потом будет из РФ приезжать, пожелание одно-меррисы))
15.03.2013
)))))) у нас такое же будет!!
15.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
снова про шапки вот и я созрела для списка)самое необходимое