Войти
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 17 неделя Киев

На новенького)))

Мама двоих (29 лет, 12 лет) Киев

Девочки,спасибо большое за поддержку! На второго "созрели" с мужем несколько лет назад, и вот в Январе увидели долгожданные полосочки, муж целую неделю отказывался верить, пока я к врачу не пошла:) Чуствую себя нормально, но все равно, это не как в 21, и переживаний больше, и эмоции ярче.

0
22.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

поздравляю!!!!!отважная женщина

0
21.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Молодец!!! Поздравляю, легкой Вам беременности)!

0
22.03.2013
Привет! Моя вторая Б

Похожие записи