Здравствуйте будущие и настоящие мамы! Прнимайте нас в свои ряды) Буду рада знакомству со всеми, и особенно с такими поздними мамами как я). Нам уже 13 недель, сегодня были на плановом узи, все показатели хорошие, осталось дождаться анализов крови, очень надеюсь что все хорошо. Ждем мальчика,но пока точно не знаем кто будет, от девочки точно не откажемся))))
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 17 неделя
Киев
На новенького)))
Мама двоих (29 лет, 12 лет)
Киев
Девочки,спасибо большое за поддержку! На второго "созрели" с мужем несколько лет назад, и вот в Январе увидели долгожданные полосочки, муж целую неделю отказывался верить, пока я к врачу не пошла:) Чуствую себя нормально, но все равно, это не как в 21, и переживаний больше, и эмоции ярче.
0
22.03.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
Молодец!!! Поздравляю, легкой Вам беременности)!
0
22.03.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
