Войти

Помогите разобраться! Хгч выше всех норм!

какая матка на ощупь перед месячными

А какты матку нащупала? она в лобке сейчас. У меня только после 12 недельначала немножко выступать над уровнем лобка. Больше слушай дебилов врачей.

Узи которое у тебя 19 03 2013 чего не нравится. У меня на 5,5 акушерских неделях было плодное 10 мм, ктр 2 мм, сердцебиение не слышали.

Я тоже истеричка ещё какая. Делала узи в 5 , в 7 в 9  в 12, в 18....и вес мне кажется что аж мурашки вот ночью вроде пинался, а вроде и нет....Истерю.

Многоплодная вряд ли. ХГЧ отличный. И вообще запишись платно на узи и сходи, и не мучай себя.

 

 

 

0
30.03.2013
Виктория
Тимур, 12 лет 7 месяцев Фрязино
сама-то я матку не щупала)) врач сказала что маленькая. а вот во врачах я реально разочаровалась.такое ощущение что им лишь бы назначить, даже ненужное. и найти нормального тяжело.платные тоже зачастую особо от бесплатных не отличаются.уже натолкнулась на таких. и на узи я кстати платно ходила. просто со сроками ничего не понятно еще.по месячным один срок,по узи меньше,по хгч вообще непонятно.когда на скрининг то идти) и истеричка я еще та)) чуть что не так сразу паникос))
0
30.03.2013

слушай больше их

0
30.03.2013
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар
Сходите еще за на узи. Мне Г тоже при осмотре говорила, что матка маленькая. И я тогда переживала. Оказалось, все нормально
0
29.03.2013
WeLove
Буковка, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Как у вас дела ? У меня тоже хгч высокий 

0
20.12.2013
Виктория
Тимур, 12 лет 7 месяцев Фрязино

Да мы уже родились))) Все хорошо)))

0
21.12.2013
WeLove
Буковка, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Ура !)) а что врач вам говорила про такой высокий хгч ? Скрининг хороший был по крови ?

0
21.12.2013
Виктория
Тимур, 12 лет 7 месяцев Фрязино

Да, по скринингу все было ок. а врач ничего не говорила. я еще склоняюсь к тому что могли в лаборатории ошибиться.

0
24.12.2013
Анечка
Полиночка, 13 лет Санкт-Петербург

а вы в одной лаборотории сдавали?? а то у всех разные нормы!!)

0
29.03.2013
Виктория
Тимур, 12 лет 7 месяцев Фрязино
да.специально сдавала в одной лаборатории.правда они в этот раз почему-то долго делали.
0
30.03.2013

Возможно двойню ждете)))

0
30.03.2013
Виктория
Тимур, 12 лет 7 месяцев Фрязино
мы не против двойни) дай Бог))) тем более и у мужа и уменя через поколение двойняшки есть в роду)
0
30.03.2013
Опрос. На какой неделе вы родили? Детская косметика

Похожие записи