Войти

Наша коляска-красавица!)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

Ань, как тебе коляска? А то я все выбираю никак не могу определиться, вроде пока хотим топлайн S. У нее люлька просторная? Нам надо на зиму что бы было удобно с меховым конвертом. Есть какие нибудь недостатки после использования?

0
08.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

а у тебя когда срок?

0
08.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

в конце ноября

0
08.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

тогда зимой точно сможешь класть малыша в конверте) мы и сейчас когда прохладно,подкладывает конверт с выписки) Платон там с удовольствием спит..А вот зимой нам маловато будет люлька,но мы и сидеть вроде как должны к этому времени, так что пересажу в прогулочный блок. Для зимы наш вариант-идеальный. Вездеход)

0
09.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

Я только на другой на раме хотела. А ты ездила ее в магазине покупала или через интернет? Просто не могу найти куда можно съездить их посмотреть вживую...

0
09.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

посмотри в Детском мире) я видела там белые такие же) 

еще на Совенке 100% есть

0
12.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

ух.. на Совенок так ехать далеко. Хотим на Коломенскую съездить. Ты там не была? Есть там хорошие коляски?

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

уверена что есть! там полно всего) 

0
12.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Супер коляска! Я такую белую покупала, ни разу не пожалела! Очень легкая и удобная, в любой сугроб можно протащить)) правда на лето я купила ай гоу, тоже хартан, чтобы удобно в машине возить было)) ещё не успела её никуда деть, поэтому второго в ней же возить буду!))
0
22.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

и мы довольны!))

0
22.04.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Тула

Нам тоже пришла на этой недельке из Германии. Только модель VIP XL))

0
21.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

vip тоже классная)) сначала ее хотели, но тк живем загородом, колеса нам нужны были побольше)

0
21.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

красавица!!! сколько денег.если не секрет

0
21.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

не секрет конечно

надо искать на маркете Яндекс наличие в магазинах и цену

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2210697&hid=90796

а так- их много довольно) очень популярная модель 

0
21.04.2013
Слюнявчики Помогите выбрать коляску для июньского бебика!

Похожие записи